Отзыв:

Сдобные сухарики к чаю. Недорогие и очень вкусные

01.01.2014
Дата: 16.11.2020
Достоинства: вкус, качество, состав
Недостатки: критических нет

Сухарики люблю, но не всякие. Подфартить вкусу моему не так-то просто, особенно, если это касается такого продукта. Покупаю их только сама, не хочу потом обвинять родных, что взяли да не то. Перепробовала множество видов таких изделий от разных производителей. Больше всего понравились сухари "Моя цена" горчичные.

По правде говоря, вначале опасалась их брать. Незнакомый бренд, (я редко бываю в Магните), поэтому ничего не знала о собственных марках этого ритейлера. Зря боялась - вкусные сухарики, очень понравились. Мне такой продукт нужен не только для удовольствия, но и по необходимости. При проблемах с желудком, лучшая диета для меня - каша да сухари.

Продаются они в красочных целлофановых пакетах на лицевой стороне которых имеется прозрачное "окно". Удобная "функция", всегда можно посмотреть содержимое на вид. Вес - 350 граммов. Цена по скидке - 35 рублей. Изготовлены сухари "Моя цена" горчичные из тонко нарезанного сдобного батона. Цвет реально золотистый. Ломаются легко, а это первый признак хороших сухарей.

По цвету и вкусу можно сразу определить, что сахара в них мало (именно такие мне и нужны) Поскольку в них присутствует горчичное масло, вкус этих сухарей я бы назвала пикантным. Что удивительно: сухари горчичные, но они совсем без горечи. Или я не так понимаю это название? Состав указан на обороте упаковки. Он практически идеальный, но прочитать его нелегко. Мешает желтый фон. Этого производитель не учел. По структуре они в меру твёрдые, не пересушены. То что надо.

Но добавлю ложку дегтя в бочку меда. Среди сухариков в пачке попадались несколько "особо качественно" поджаренных. Как считают специалисты, если на сухарях есть подгорелые или, наоборот, слишком светлые участки, то их вкусовые свойства будут нарушены. Я этого не заметила, но все же стараюсь выбирать пакет, где сухари "Моя цена - один к одному. Рекомендую!

Natala99
написал 16 ноября 2020 в 15:44

по внешнему виду сухарики очень даже аппетитно выглядят. но я люблю как раньше такие были: с сахаром, изюмом и чтоб развесные. Сейчас вот такие очень редко удается встретить

написала 17 ноября 2020 в 19:28

Да на развес сейчас редко бывают, а с изюмом в каждом магазине есть.

lesyaLev
написала 16 ноября 2020 в 21:45

Меня бы отпугнуло название "горчичные"))

написала 17 ноября 2020 в 19:27

Я слышала раньше, что такие бывают, но не пробовала

Удивительная Рядом
написал 17 ноября 2020 в 06:00

Горчица и чай - необычное сочетание.

написала 17 ноября 2020 в 19:26

Я не знаю, почему они так называются, но горчицы я в них не чувствую. Ни запаха, ни вкус горчицы нет

Masterpiece
написала 4 августа 2022 в 17:49

Не попадались мне горчичные сухарики. Теперь, если увижу, то обязательно возьму на пробу. Также привлекает хороший состав продукта.

написала 5 августа 2022 в 07:46

По правде говоря, я не знаю, что там горчичного, но сами сухарики были действительно вкусными.

svetaSHCHUKA
написала 17 октября 2022 в 19:31

Сухари оооочень редко покупаем (зубы, бережем зубы). Но такие я бы попробовала.

написала 18 октября 2022 в 07:12

А я как бабушки))

Pomposhka
написала 30 декабря 2023 в 09:36

А я люблю "особо качественно поджареные", хоть и не особо полезно, но вкусно))

написала 4 января 2024 в 05:59

У нас любят зажаренные гренки, а вот сухари больше предпочитаем золотистого цвета))