Отзыв:

Tender Care - лучший бальзам для губ, тела и души

01.01.2014
Дата: 09.11.2020
Достоинства: Эффект смягчения и увлажнения, аромат, текстура
Недостатки: для меня нет

Сколько бальзамов для губ перепробовала, ничего лучше не нашла. Сегодня хочу рассказать о нежно любимом Oriflame Tender Care. Я уже не помню, когда впервые с ним познакомилась. Такое чувство, что он вечность был со мной. Никогда не увлекалась каталожной косметикой, чрезмерная активность сетевых распространителей не вызывала желание покупать ее. Редкие экземпляры Эйвон, Орифлэйм и Фаберлик попадали в мою косметичку только в виде подарков от подруг и коллег по работе.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Vanilla убрал мой скептицизм в отношении косметики из каталогов и МЛМ в целом. Его аромат - совершенство, хотя никогда не любила ванильную сладость. Запах бальзама не уступает обожаемым мною Coco Mademoiselle или Euphoria Calvin Klein. Он другой, но ничуть не хуже. До сих пор убеждена, что это лучшее творение компании Орифлэйм. Миниатюрный флакончик стал настоящим спасением не только от сухости кожи, но и лекарством от хандры и плохого настроения.

Стоит вдохнуть этот запах... и я возвращаюсь в детство, в родительский дом. Туда, где никаких неприятностей и вся жизнь впереди. Подруга удивляется моему пристрастию к Tender Care. По ее словам в нем ничего особенного - обычный вазелин. Может и так, но для меня он - волшебство. Это происходит на ментальном уровне, вне моего сознания. Баночка, в которой находится бальзам, цвета слоновой кости. Производят его в Индии (в чем даже не сомневаюсь).

Многофункциональное средство предназначено для смягчения и защиты губ, локтей и ступней. Текстура нежная и приятная, она оставляет ощущение тепла. Активным компонентом в составе такого средства выступает пчелиный воск (Cera Alba). Удивляет экономичность этого бальзама. Хватает его надолго. Он отлично смягчает загрубевшие участки кожи и спасает их от шелушения. Для меня бальзам для губ Oriflame Tender Care Vanilla - лучший.