Отзыв:

В целом - неплохо, но бывают консервы и повкуснее.

01.01.2014
Дата: 17.11.2019
Достоинства: цена, ключ-открывашка
Недостатки: вкус на любителя

Не так много времени осталось до Нового года - пора подумать о закусках к праздничному столу. Какой же праздник без салатов? Знаю, что многие любят делать такое блюдо с оливками. Мой самый любимый салат - греческий. Вот сегодня хочу поделиться впечатлением о консервах, без которого такой салат невозможно представить. Покупала маслины без косточек "Красная цена" к 9 мая. Брала, естественно, в Пятерочке. В других магазинах эту марку не встретишь.

Привлекла цена, стоили они гораздо дешевле,чем другие. Решила немного сэкономить. Но, увы, копейки то я сэкономила, а удовольствия не получила. Консервы оказались так себе. На внешний вид жестяная баночка вызывала доверие. Привлекательная цена, яркая упаковка, полная информация о продукте, а также и наличие на крышке ключа-открывашки, можно записать в копилку плюсов к этим маслинам. Трехсот граммовый вес - тоже один из положительных факторов этих консервов. Однако на этом достоинства и заканчиваются.

Качество ягод оказалось довольно таки средним. Не сказать, что совсем отстой, но вкусными их не назовешь. Мало того, на внешний вид они тоже не очень, встречались помятые и поврежденные, хотя по размеру довольно крупные. Запах был нормальным, а вот вкус явно на любителя. Мне маслины без косточки "Красная цена" показались излишне солеными. Тем, кто любит посоленее, думаю, понравятся. Такие оливки прекрасно подойдут для салатов с сыром или к солянке. В целом - неплохо, но бывают консервы и повкуснее.