Отзыв:

Замечательный проект!

01.01.2014
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Интересно, воспитательно и познавательно
Недостатки: Недостатков нет

«Телешоу "Ледниковый период"» вызывает неоднозначную реакцию у многих зрителей. Одни в восхищении от проекта, другим оно категорически не нравится. В принципе, как и любая другая передача, книга или вещь. Сколько людей, столько и мнений. Что касается меня, то скажу так: не фанат различных шоу, но если изредка и смотрю, то только "Ледниковый период" и шоу "Голос", считая их самыми лучшими развлекательными программами на телевидении.

Конечно, это не значит, что я принимаю "все включено" - есть вещи, которые мне очень нравятся, или напротив которые не приемлю, но это технические детали. А о самом проекте - только положительно. Красивые, смелые и талантливые участники, изумительные номера. Замечательные тренеры и теплое отношение зрителей к конкурсантам. А музыка? Слушая ее забываешь, что это только мгновение, и оно закончится через несколько минут. Пары танцуют на льду, а ты улетаешь вместе с ними в мыслях далеко-далеко. Спасибо проекту за эти чудесные минуты.

Некоторые недовольны жюри или участниками, считая не все справедливым. Не знаю, может быть жюри и не всегда справедливо, сложно судить со стороны. Единственное, что мне не нравилось - номинации на выбывание, но все же их отменили. Правда, жалко те пары, которые не дошли до этой отмены. Но самое главное - проект воспитывает в детях любовь к спорту, фигурному катанию, музыке, творчеству. Здесь живет Искусство!

Юляшка1991
написал 13 февраля 2014 в 11:41

Действительно хорошая программа. мне тоже нравится)

Briz
написала 30 сентября 2021 в 00:44

А как рыженькая из Кухни прелесно танцевала, заглядение. Или это были Танцы на льду? Но не суть.

написала 2 октября 2021 в 07:46

За эти семь лет так все изменилось и танцы на льду стали уже не так интересны. Такое чувство, что участникам шоу оно уже не так интересно. Скучно.

написала 11 июня 2023 в 08:55

Очень часто смотрела первые сезоны этого шоу,было очень интересно. Дальше к сожалению, шоу потеряло прежний уровень.

написала 14 июня 2023 в 07:49

Абсолютно верно. Поначалу было и мне интересно. В последние годы перестала смотреть.

Masterpiece
написала 3 августа 2023 в 16:30

В свое время смотрела это шоу, было оно довольно интересное и увлекательное.

написала 6 августа 2023 в 14:17

Раньше эта передача мне больше нравилась. Ничто не вечно под луной((