Отзыв:

Для туристов, дачников и хозяек-"лентяек". Для таких, как я!

01.01.2014
Дата: 09.01.2020
Достоинства: вкус, вид, цена
Недостатки: жира больше, чем хотелоссь бы

Консервы - лучшее, что можно придумать в туристическом походе или в условиях отдыха без комфортного проживания. Они здорово выручают, когда нет сил и желания готовить полноценный обед. Достал баночку разогрел...и сам сыт и семья не голодная. Говядина тушеная "Главпродукт" Мастер Шеф с грибами и картофелем - для занятых и активных людей.

Сравнивать такие продукты с домашней едой было бы неправильно. Само собой консервы будут уступать тем, что приготовлены своими руками. И тем не менее, говядина тушеная с грибами и картошкой оказалась на вкус совсем неплохой. По крайней мере, мы съели ее очень даже быстро. Особого разочарования по поводу покупки таких консервов ни у кого не возникло.

Продаются они в металлических банках. Дизайн упаковки очень красочный, сразу привлекает внимание. Баночка имеет удобную крышку с ключом открывашкой, Рассчитаны эти консервы на две порции. Вес - 525 грамм. Стоимость на день покупки - 123 рубля. Покупала их в Ашане. Состав довольно неплохой, в нем нет вредных добавок. Об этом можно прочитать на оборотной стороне упаковки. На внешний вид консервы тоже смотрелись вполне прилично.

Мяса было достаточно. Производитель не пожадничал. Картошка нарезана аккуратно. Грибов правда немного, но это не критично. В целом все неплохо. Соли и перца тоже в меру. Единственный минус - жиру чуть-чуть переложили. Можно было меньше. В разогретом виде да с огурчиками солеными говядина тушеная "Главпродукт" Мастер Шеф с грибами и картофелем исчезла махом. Рекомендую.