Отзыв:

Лучший вкус Милки!

01.01.2014
Дата: 24.01.2020
Достоинства: Вкус, форма, состав
Недостатки: для меня нет

Покупала Милку на подарки и оставила себе одну. В Дикси в предпраздничный день царил настоящий шоколадный рай. На продажу были выставлены несколько стендов с различными видами шоколадок - все по прекрасной скидочной цене. Разумеется, мимо стенда с любимой сладостью пройти не смогла, пористый молочный шоколад Milka Bubbles кокос - это мое исключение из правил. Вкус кокоса не люблю, а шоколад этот - обожаю. Он нежный, сладкий и буквально тает во рту.

В этом изделии он приобретает настолько необычный вкус, что уже не замечаешь в его составе экзотические плоды пальмы. Пористый молочный шоколад Milka Bubbles можно узнать по знакомой из рекламы обертке в фиолетовой гамме. Масса - 97 грамм. И это довольно нестандартный подход к весу. Видимо, 100 грамм сейчас уже никак!

Производитель: ООО "Мон*Дэлис Русь" город Покров Владимирской области. Об этом можно прочитать на оборотной стороне упаковки. Здесь же дата изготовления, срок годности и состав. Надо сказать, что он почти идеальный. Открывается шоколадка легко. Она имеет необычный вид и форму. Бубли-бубли Милка очень нравится детям.

"Вкусняшка" сделана в виде крупных пузырей. Нижний слой в этом лакомстве - это пористый шоколад, а сверху - обычный. В больших пузырях находится белый шоколад, смешанный с кокосом. Начинка очень-очень вкусная. Чтобы отказаться от Milka Bubbles надо иметь большую силу воли. Мягкий, нежный и очень вкусный шоколад! Конечно, рекомендую.