Отзыв:

Не удаляет пятна!

11.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Большая емкость бутылки. Удобный колпачок. Без хлора и красителей
Недостатки: Цена. Пятна не выводит.
до 100 рублей

Продукция производителя "Ушастый нянь" мне нравится детский крем, и крем-мыло для детей. Порошки еще как-никак, пойдут. А вот пятновыводитель, вообще никуда, не годится.

Проводила несколько попыток, чтобы понять для каких пятен он вообще предназначен.
Для начала, как и полагается взяла детскую вещь сильно загрязнённую. Пятно, как и "сидело" на одежде, так и не "сдвинулось с места"(выражаюсь образно).

Затем попробовала с средне загрязненным пятном на одежде. Опять никаких результатов.

Ну, и завершающая попытка, на слабо загрязненных вещах, тут, ура, прогресс, что-то и отстиралось, но не все пятна, все равно пришлось использовать другой пятновыводитель, Ваниш справился.

Мои заключения, по поводу пятновыводителя, как средство от пятен он не отстирывает, если только незначительные пятна, но с такими пятнами и стиральный порошок справится. Или если неоднократно перестирывать и применять большое усердие, в стирки белья.

Да и по внешнему виду похож больше на воду, чем на пятновыводитель.

Также получается и цена недостатком, за такое качество стирки.

Это что касается минусов.

Плюсы есть.

Не вызывает аллергию.(очень хорошо)
Нет красителей, для всех видов ткани. Без хлора.(очень хорошо)
Удобный колпачок. Удобно мерить жидкий пятновыводитель.

Таблица необходимого количества жидкого пятновыводителя на пятно.

Большая емкость бутылки 750 мл.
Удобная ручка.

Плюсы закончились.

Итог пятновыводитель плохо удаляет пятна с детского белья, даже учитывая все плюсы, он все же не отстирает все загрязнения на детской одежде.

Не рекомендую.