Отзыв:

Для меня самый лучший!

11.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Эффективный. Приятный запах. Яркая упаковка. Густой.

Крем детский "Ушастый Нянь" под подгузники с оксидом цинка, календулой и персиком, попробовала еще на первом ребенке. Очень хорошо помогает от прелостей и покраснений нежной кожи ребенка, на попе и не только.
"Ушастый нянь", крем можно использовать с первых дней жизни, это действительно так. Использовала с самого рождения детей. Какие-то аллергические высыпания на коже у ребенка, мной не замечены.

Этим детским кремом пользуюсь и сейчас, но уже младшему. В эффективности крема уже убедилась. Приятная мягкая упаковка с интересными животными. Упаковка яркого желтого цвета, даже если забудешь точное названия, сразу вспомнишь что у производителя вся продукция желтого цвета.
Тюбик с плотно закручивающей крышечкой.

Детский крем густой, белого цвета.

Приятный запах, на коже чувствуется долгое время.
Я бы не сказала, что экономичный, так как я использую его не только под подгузник, но при любых незначительных высыпания на коже. Но если использовать, только по назначению, то есть под подгузник, то получится вполне экономичный.
Крем мне помогает в большинство случаях, при диатезе у ребенка. Данный крем имеет в составе оксид цинка, он то и борется с красными щеками у ребенка. Оксид цинка немного подсушивает кожу, снимает воспаления и раздражения кожи.

Также в крем входят и другие полезные компоненты: календула, персик. Они ни чем не хуже оксида цинка, а лишь дополняют крем. Календула обладает заживляющим эффектом. Масло персик смягчает кожу. И детский крем становится еще полезней и нужней, когда в семье появляется маленький ребенок.
Не содержит лишних химических элементов, таких, как спирт, красителей.
Я оценила данный крем и его полезность, поэтому покупаю с запасом, чтобы всегда был под рукой.

Номинальный объем.

Цена за тюбик 115 рублей.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Хороший помощник за уходом кожи маленьких детей!
Рекомендую!