Отзыв:

Отличный, зрелищный, увлекательный фильм!

11.01.2016
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Сюжет. Актерский состав(указан в отзыве). Интересный и увлекательный фильм.
Недостатки: Некоторые моменты неправдопадобны.

Посмотрела фильм"ЭКИПАЖ" (2016 г)

Фильм оставил хорошее впечатление! Очень интересный фильм про пилотов, стюардесс и самолеты!!!

Сюжет.

Фильм об одном пилоте стажере Алексея Гущина, который не хочет летать, только по строгим правила и исполнять все по указаниям. Которые надо четко выполнять не зависимо от обстоятельств. Но обстоятельства могут быть разными, порой, нужно отклонится от строгих правил и действовать иначе. Но командир воздушного судна Л. Зинченко, так не считает. Он то и будет наставлять и поучать нового стажера. Но так, как командир воздушного судна, очень требовательный, то не каждый стажер может пройти стажировку.

Вот и посмотрите, как буде проходит стажировку А. Гущин. Стажировка у него будет "крутой", захватывающей и точно запомнить на все жизнь)))

В фильме мне понравился сюжет, очень хороший, интересный. И как разворачиваются события с каждым героем фильма, тоже хорошо показали. Это и семья Л. Зинченко, окружения стажера А. Гущина и вся атмосфера аэрофлота.

Динамика.

Фильм динамичный с первого кадра, уже затягивает смотреть дальше. Есть моменты, которые больше всего заинтересовали.

Впечатлили!

1. Когда самолёт все же смог, на последней минуте, подняться, хотя мог взорваться в дребезги.

2. Когда перемещали, людей из одного самолета в другой, все это происходит на большой высоте. Как-то неправдоподобно, но очень зрелищно!

Актерский состав.

Актеры подобраны интересные и довольно известные, мне очень нравятся многие актеры в этом фильме. Играли хорошо. Мелькали уже в пару таких интересных премьерах.

Данила Козловский, Владимир Машков, Ирина Пегова, Елена Яковлева, Олег Фомин, Владимир Яглыч, Вячеслав Разбегаев, Алёна Бабенко, Александра Яковлева.

Недостаток, есть неправдоподобные моменты.

Интересный, отечественный фильм. Стоит посмотреть!

Рекомендую.