Отзыв:

Неплохой сайт! Платит. Буду набирать вторую минимальную сумму...

11.01.2016
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Платит. Есть стимул для работы (привеств. Бонус., 50 р за первые отзывы, конкурсы). Просмотры 10 коп.
Недостатки: Модерация. Минимальная сумма высокая. Нельзя отредактировать отзыв позже.

На сайте «СпасибоВсем.ру» недавно, с января 2016 года. Хочу сказать, неплохой сайт, со своими особенностями. Это не значит, что он хуже остальных. Нет, просто он такой. Я говорю, об одной особенности, это о долгой и строгой проверки отзыва.

Недостатки.

(-) Долгая и строгая, упертая модерация (могут не раз вернуть на редактирования отзыв)

(-) Нельзя изменить (что-то поправить в отзыве) после одобрения модераторами.

(-) Минимальная сумма высокая (первые 500 рублей), потом становится 200 рублей. Тоже не мало. Я пока вывела, только раз.

Заявку подавала 30.06. Деньги пришли на 5.07.16.

Когда я зарегистрировалась на сайте, проводился конкурс, я также приняла участия. После, чего получила деньги. Написала 55 отзывов. Оплата не суммируется с общим доходом.

(+) Проводятся несложные конкурсы, при выполнении всех условий конкурса, можно неплохо заработать. Также можно получить призовую сумму (за 1, 2, 3 места). Мне это, конечно, не удалось, да я и не надеялась, это возможно, для активных участников сайта.

(+) Имеется приветственный бонус, 300 рублей, шикарно.

(+) Можно получить 50 рублей за первые 10 отзывов, добавленных в течение 2 дней. Тогда я не смогла набрать столько отзывов из-за долгой модерации (тогда был конкурс, отзывы писали многие)

(+) Оплата за просмотры 0.10 к.
(Бонусов за факт написания отзывов здесь нет, как на Отзовике).

(+) Легко попасть на главную страницу, от этого могут увеличить просмотры. Но отзывы быстро чередуются, и ваш отзыв может побыть на главной странице, недолго.

(+) Можно фиксировать для себя сумму просмотров за каждый день (есть график).

Я не писала где-то месяц, вот такие результаты.)

(+) Также можно добавлять друзей (если для кого-то это важно).

У меня друзья исключительно, выбранные мной по каким-то причинам, я не стремлюсь набрать большое количество друзей.
///

Просмотры.

Просмотры есть незначительные, поэтому набирается минимальная сумма, довольно долго. Не скажу, что темы у меня уж популярные. Нужно еще поработать длительное время, чтобы утверждать, что просмотры малы из-за чего-то (например, из-за сайта), а нет от того, о чем пишешь.

////

Темы отзыва.

Я не придерживаюсь конкретной тематикой, пишу обо все что пробовала (продукты), видела (фильмы), применяла (лекарства) и прочее.

Я рекомендую этот сайт, заработать можно. Сайт платит. Иногда сайт предлагает стимул для работы (конкурсы).
А я же буду набирать вторую минимальную сумму. Всем успехов!!!

naday2502
написала 24 июля 2016 в 18:31

Молодец, что уже минималку вывели, мне вот ещё цееелых три рубля до неё, да и боюсь, что не выплатят, придерутся , что отзывы друзей смотрю....

написала 24 июля 2016 в 19:05

Ну 3 рубля не так много)), хотя набираются долго. Нужно терпения набраться. Неделька на сбор этих рублей + неделька, в обработке и "минималка" ваша). Сама была в такой ситуации.

naday2502
написала 25 июля 2016 в 10:21

Дя? Я - то надеялась на пару дней, у меня где-то около рубля в день выходит за просмотры

Jysen
написала 24 июля 2016 в 22:33

Поздравляю с первой минималкой!:)
Ох, а мне еще копить и копить) Жаль, что отзывы тут не очень хорошо просматриваются

написала 24 июля 2016 в 22:47

Спасибо. Мне кажется просмотры в зимнее время были лучше, чем в летнее. Может причина в этом? Будем все ждать осень и зиму))) И тогда просмотры увеличатся. Я сама, как лето началось пишу (читаю) отзывы не часто... Не до интернета, бывает порой))) Удачи вам!

l-milka
написала 7 сентября 2016 в 10:03

Согласна, что летом просмотры падают. Я пишу отзывы на трех сайтах и везде просмотры летом упали. Надеюсь, скоро снова взлетят. Я здесь не так давно и не очень активная, но надеюсь, что с приходом осени до минималки доберусь быстрее )))

rto
написала 24 июля 2016 в 22:36

присоединяюсь, а мне еще сотня осталась.

SweetBaby
написала 24 июля 2016 в 22:58

Я тоже недавно первую сумму вывела.

tsyganova
написала 25 июля 2016 в 13:19

Я основательно подсела на этот сайт. Нравится и хочется больше писать и развиваться.

TatianaK
написала 27 августа 2016 в 21:59

Поздравляю с первым выводом ! Мне ещё долго копить(

написала 28 августа 2016 в 15:36

Спасибо. Удачи вам, будет и у вас праздник на вашей улице))