Отзыв:

Хорошая мелодрама,многогранна!

11.01.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Сюжет. Актеры.
Недостатки: Немного затянута

Посмотрела мини-сериал "Слишком красивая жена" неплохая мелодрама.

На вечерок вполне подойдет. Фильм легкий без всякого криминала, немного банальный, местами интересный. Фильм про семейные отношением между мужем и женой, между детьми и родителями. Что-то можно почерпнуть для себя (мне больше привлекало внимание отношение родителей и детей, в двух разных(по материальному положению) семьях). И как семья может поменять все в своей привычной жизни, ради того чтобы единственный ребенок, мог приблизиться к своей мечте.

Фильм о семье Протасовых Лены(Мария Куликова) и Гарика(Виталий Кудрявцев), которые покидают свой дом, работу и уезжают в город из деревни. Чтобы дочь Анна могла начать и устроить свою карьеру танцовщицей. Да, для родителей трудно поменять свой привычный образ жизни, но что делать. Они уезжают в город, а что из этого выйдет, можно узнать посмотрев фильм.

Мое мнение об одном из героев фильма.

В фильме есть герой, который мне очень запомнился, это отец Елены(актер Юрий Шлаков), как самый опытный человек, хорошо разбирается в людях и поэтому каждому герою(своим членам семьи и не только)дают дельные советы.

Так как он знаком с семьей Мареева, то и им он помогал, а точней(жене Нади Мареевой) вернуть мужа. Да и обеим семьям, помог не растерять себя в различениях и страстях.

Мелодрама, я думаю, хорошая. В фильме затрагиваются актуальные вопросы жизни. Отношение между людьми всегда будут актуальными. И не важно, кто это будут, родители и дети, или муж и жена.

Рекомендую.