Отзыв:

Малоэффективное средство!

11.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Малоэффективный препарат. Цена.

Когда ребенок пошел в первый раз в детский сад, двух недель не проходило, начинал заболевать, были симптомы кашель, насморк, температура. Подлечу ребенка недельку другую и вперед, в детский сад. А потом опять двадцать пять, кашель, высокая температура, насморк, короче ОРВИ.

При каждом заболевании обращалась к участковому педиатру, при очередном заболевании прописал курс лечения Бронхо-мунал П и еще много других препаратов.

Курс лечения 5-7 дней это когда уже болезнь проявилась и прогрессирует, я давала 1 капсулу в день до еды. Я открывала капсулу и содержимое смешивала с жидкостью, если ребенок не может проглотить капсулу.
Заболевания я все же у ребенка вылечила, Бронхо-мунал П принимали, я думаю он помог от части.

Принимались дополнительно препараты в сочетании с Бронхо-мунал П, поэтому и пишу от части. Трудно понять эффективное лекарство, когда педиатр назначает в один прием не сколько препаратов.

Позже, уже другой педиатр прописал Бронхо-мунал П, принимать, в качестве профилактики, (болели еще не раз после лечения этим лекарством). При профилактике прием такой 10 дней 1 капсула в день.

Профилактику я провела, курс 10 дней пропили препарата, но к сожалению ребенок опять заболел, после очередного похода в сад. Симптомы были те же. Я не стала продолжать профилактику.(нужно 3 месяца по 10 дней с перерывами в 20 дней)

Мое мнения что Бронхо-мунал П малоэффективное лекарство. Да помог когда лечили заболевания, но все же меньше ребенок не стал болеть. Все, как и всегда. То есть эффект есть не значительный, кому-то может поможет, а кому-то нет. В разных случаях по разному. Нам не особо помог.

Препарат в форме капсул в блистере.

Обратная сторона.

Производитель.

Состав.

Цена высокая. У меня 30 капсул, а есть в упаковке и по 10 капсул. Но тоже дорого.
Не рекомендую.