Отзыв:

Поможет, при болях, в любом случае!

11.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена. Эффективные таблетки. Большое количество таблеток в упаковке.

Таблетки Дротаверин принимала и по назначению врача и сама себе когда что заболит, назначу. Принимаю и принимала очень давно и многократно.

Таблетки Дротаверин, знаю бог знаю когда, принимаю при болях разного происхождения. Сейчас очень выручает в "определенные женские дни", принимала когда-то при двух беременностях, когда лежала на "сохранении"(также в роддоме без него не куда). Каждая пациентка при поступлении в больницу, на "сохранения" знала, что у всех болячки разные, а лечения врачи назначали одинаково, без Дротаверина не куда. Что-то конечно еще назначали врачи в больницах, в основном это лекарства свои(сами покупали), а Дротаверин кололи.

Иногда кололи и Но-Шпу, Дротаверин аналог Но-шпы, принцип у этих лекарств в лечении одинаков, только цена разная. У Дротаверина, цена значительно ниже, чем у Но-шпы.
Дротаверин снимает спазмы, боль, колики. Да лекарство предотвращает угрозу выкидыша при беременности и преждевременные роды. Это такое лекарство, не заменимое, рассчитан на лечения многих болезней.
Противопоказания
Если препарат не подошел, а точней какой-то из компонентов лекарства, не подошли лучше, отменить прием.
Если имеется сильно выражена печёночная или почечная недостаточность, принимать нельзя данный препарат.
Также во время беременности. (Но по прочтению моего отзыва понятно, что бывают исключения из правил). Мне лично во время беременности (двух между прочим) постоянно назначали и ничего. Побочных эффектов не заметила. Дети здоровые родились.
Период лактации.
А также при закрытой глаукоме.
Выпускаются в форме таблеток в пластине(или в ампулах для уколов).

Обратная сторона.

Таблетка поделена на 1/2 часть, если нужно делить таблетку на определенную дозировку, очень удобно.

Производитель

Цена бюджетная 40 рублей за 50 таблеток.
Срок годности 3 года.

Рекомендую. Будьте здоровы!