Отзыв:

Справится с любыми пятнами!

11.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Эффективный пятновыводитель. Удобный мерный колпачок. Емкость банки.

Пользуюсь пятновыводителем Vanish Oxi Action, давно. Покупала и гелем и порошком. Считаю что порошкообразный более экономичный и упаковка более компактная, чем у геля. А так и то и другое очень хорошо отстирывает сильнозагрязненные и очень сильнозагрязненные вещи
Я бы хотела написать об пятновыводителе Vanish Oxi Action порошкообразном.

Многое мне нравится в нем. Во-первых, упаковка. Банка ярка розового цветы. Удобно закручивающая крышка.
На крышке дополнительная информация, для каких целей предназначен данный пятновыводитель.

Банка большая при этом удобно поставить на полку в шкафу в ванной комнате. Немного места займет. Емкость банки Vanish Oxi Action выпускают разной у меня сейчас 1 кг большая, чуть позже пользовалась по меньше 0.250 г.
Во-вторых, в банках с порошком всегда идет мерный колпачок. Колпачок также розового цвета с пупырышками(в маленькой банке, колпачок без пупырышек) на обратной стороне. Фото.

В-третьих, пятновыводитель эффективный при любых стирках. Отстирывает любые пятна. Если пятна средне загрязненности можно добавить Vanish в стирку с другим порошком. Если пятна застарелые или очень хорошо впитались в ткань, то здесь просто стирка Vanish Oxi Action, не поможет. Лучше подойдет замачивания на длительное время. Тогда эффект будет, но также нужно перед использованием пятновыводителя, посмотреть этикетку. Можно ли это изделия замачивать в пятновыводителе. Чтобы не испортить вещь.
Порошок белого цвета. Запах достаточно стойкий, но на сухом белье нет. Фото

Как правильно пользовать Vanish Oxi Action и какие меры предосторожности нужно соблюдать, все это указано на банке упаковке.
Цена, конечно, на такой пятновыводитель не низкая, но о того стоит. Мне большой банки хватает на долго, а вот банка по меньше, вообще ни о чем. Слишком мало.
Срок годности 2 года с даты производства.
Страна производитель Россия.
Пятновыводитель очень эффективный!