Отзыв:

Неплохое средство, при лечении и профилактики насморка и гриппа!

11.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффективное средство. Большой флакон.
331 рубль

Бальзам Vick Active с ментолом и эвкалиптом купила для лечения насморка, да и так для профилактики гриппа и насморка неплохое средство.

Мне очень хорошо помогает при заложенности носа при еще первых симптомах насморка использую, на следующий день насморк не прогрессирует.

Этим лекарством производитель рекомендует также лечить грипп и горло.

Для лечения горла помогает, но слабовато слишком долго нужно применять. Я горло не лечу, как профилактику можно использовать.

Для лечения гриппа (кашля) в качестве дополнительного лекарства к прочим лекарствам от кашля, то есть в комплексной терапии, само оно, верное средство. Помогает (недавно применяла, таким образом). А сначала как прочитала показания к применению, были сомнения по поводу лечения кашля. И как профилактика кашля будет неплохим средством.

Способ применения зависит от вида болезни. Наносить на кожу, растирать и массировать.

Так как лекарство с сильным с запахом ментола, наносить следует немного на кожу, (главное не перестараться) также может быть вызвать слезоточивости глаз, временное не удобство, этого препарата.
Препарат находится в удобной баночке емкостью 50 г.

Цвет препарат. Фото. Препарат с специфическим запахом ментола и эвкалипта.

Инструкция.

Имеется противопоказания и особые указания, советую прочитать лишним не будет.
Противопоказания.

Производитель

Цена 331 рубль за 50 г, если емкость банки купить за 25 г будет естественно дешевле примерно 155 рублей.

Можно купить баночку емкости 50 г надолго хватит.

Рекомендую. Будьте здоровы!