Отзыв:

Компактный, удобный и точный тонометр!

11.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Удобно. Просто. Точно.
Недостатки: Нет.

Тонометр B.WELL WA-88 приобрели на у гад, взяли первый, который предложили.

Очень неплохой прибор точно измеряет артериальное давления. При этом устройство компактное, легкое, простое и удобное. Не нужно кого просить измерить давления. Я сама когда мне нужно, измеряю себе давление, без особых проблем.

Необходимо сесть и успокоится. Приготовить запястья(любой руки, лишние снимите с запястья).
Зафиксируйте манжету на запястье. Положить руку на груду, ближе к сердцу. И все. Прибор сам будет измерять.

Тонометр автоматический имеет большой дисплей(цифры тоже большие). На дисплее появятся 4 строчки с цифрами. Верхняя строчка это время. Затем будет цифры указывающие систолическое и ниже диастолическое давление и последние цифры это пульс.

На тонометре имеемся 3 основных кнопки: Время, Память, старт(Пуск)

Чтобы узнать какое давление должно быть в норме, в инструкции(и на упаковке) есть таблица.

В комплекте с тонометром идет инструкция и футляр для прибора. Коробка упаковка и книга инструкция.

Данный производитель дают 10 лет бесплатного сервисного обслуживания(мне пока не пригодился, все работает хорошо, у меня прибор 5 лет в использовании)

Тонометр B.WELL WA-88 может также запоминать последние измерение(нужно установить настройки, нужно нажать кнопку "Память", в последующем можно очистить память, "Очистка Памяти")

Прибор питается от батареек. Хватает на долго.

Страна производитель Великобритания.

Рекомендую приобретать, для пожилых(или людям у которых прыгает давление) нужный будет прибор и места много не займет.