Отзыв:

Чтобы печень была здорова!

11.01.2016
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Эффект есть. Вкус.
Недостатки: Если только цена.
380.50 рублей

Привет всем! Мой сегодняшний отзыв про таблетки Хофитол. Нужные наверно в каждой аптечке. Так как наша бедная печень, иногда должна работать на износ. Нужно ей как-то помочь.

Первая причина болезни печени не правильное питания, употребления спиртных напитков.(особенно в праздники)
Вторая причина, возникает у многих женщин, когда они беременные. Я тоже не стала исключения. Когда была беременна, на последних сроках, очень сильно болела печень. Так как моя печень работать за двоих.
Также я специально, сдавала кровь, чтобы узнать по анализам, действительно, это болит печень, а не что-то другое. На большом сроке беременности вообще не поймешь, где и что болит, кажется что все болит.
И действительно, анализы по крови подтвердили. Врач гинеколог назначил мне таблетки 2 таблетки по 3 раза в день.Так как таблетки растительного происхождения, то на ребенка отрицательного воздействия не будет, со слов врача.
Вот таблетки в блистере.

На обратной стороне, имеется логотип производителя.

Способ применения
Взрослым по 2-3 таблетки 3 раза в день до еды. Детям с 6 лет дозировку уменьшаем.
Курс лечения 2-3 недели.
На вкус таблетки не горькие.
После 2‑х недельного приема таблеток, печень перестала болеть, анализы пересдала, все в норме.
По фармакологическим свойствам, похоже что так и есть, таблетки Хофитол растительного происхождения: листья артишока полевого, аскорбиновая кислота, и много других веществ, входит в состав таблеток.
При каких болезнях применять?

Противопоказания

Страна производитель Франция
Срок годности 3 года.
Цена начинается от 300 до 500 рублей за упаковку. Я покупала 2 года назад. Сейчас за упаковку примерно, будет 500 рублей, если не больше
Но прежде спросите у врача, что и как, перед применением.
Рекомендую.
И пусть ваша печень будет здорова!