Отзыв:

Отличное крем-мыло, одни достоинства!

11.01.2016
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Увлажняет. Очищает. Не сушит. Нет аллергии. Яркая упаковка. Удобный дозатор.

Я уже ранее писала про продукцию " Ушастый нянь", а точней про крем под подгузники. Хотела продолжить эту тему и написать отзыв крем-мыло с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера.

При появлениях детей в доме у меня возник вопрос, каким мыло лучше купать ребенка. Да первый месяц ребенка купаешь в ромашке, да в череде, а потом чем???

Подумала и решила попробовать "Ушастый Нянь". Не прогадала, а лишь еще раз убедилась, что данная продукция рассчитана на маленьких детей на все 100 %. Можно использовать с первых дней жизни.
Крем-мыло хорошо очищает от почти всех загрязнения, (чернила, следы от фломастеров, отмывает через время) не сушит, оставляет на коже ребенка приятный запах алоэ и веры. Некоторое время этот приятный аромат витает в ванной комнате после купания ребенка. Мыло образует нежную пену. Крем мыло не жидкий, а густой. Цвет крем-мыла белый, вот фото мыла на коже.

Крем мыло с оливковым маслом и экстрактом алоэ вера. "Ушастый нянь" не вызывает аллергических реакций. Я в этом убедилась. Также на бутылочке есть ярлычок, утверждающий, что аллергии не будет на данное мыло.
Бутылочка яркого желтого цвета. Имеет хороший дозатор. Очень удобно. Не нужны лишние усилия, при легком нажатии мыло будет на ладони. Справится и ребенок.
На дозаторе указано на английском языке в какую сторону крутить, чтобы открыть пробку и дозатор поднялся вверх.
Вот так выглядит полностью дозатор.

Срок годности 30 месяцев.
Номинальный объем

Жаль нет состава на русском языке.
Мне очень нравится продукция "Ушастый Нянь" сколько покупаю, а покупала я много раз, эта продукция не подводила. Бережный уход за кожей ребенка, и не важно что это крем или крем-мыло. Качество товара отличное. Упаковка яркая и запоминающая. Удобно использовать. Удобный дозатор.

Буду покупать пока дети растут, рекомендую и вам приобретать.

Нежный уход за кожей ребенка, во время купания.
Рекомендую.

написала 18 января 2016 в 20:35

Хорошее средство, тоже покупаю эту тм

avtoboss
написала 20 января 2016 в 10:17

мы тоже иногда такой берем

Alenka-kykla
написала 23 октября 2016 в 12:13

Я так же покупаю это мыло для своего сына.Пользуемся ним уже два года .Никаких аллергических реакций,слава богу,не вызывает.Очень приятный запах.Главное ,что удобный дозатор,ребенок самостоятельно может нажать на него и получить мылко)