Отзыв:

Сайт платит! Жаль, что только на телефон, можно выводить деньги!

11.01.2016
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Вывод только на счет телефона. Мало опросов.

Сайты-опросники люблю, несложно ответить на опрос и за это получить денежку. Неплохо, но не все опросники хорошие.

Мне не по душе Вопросник. Первое время не сложилось, но потом собрала пару миним. Сумм, сделала заявку на вывод, дважды выплатили. А после (на данный момент) задержки выплат. А тех. Поддержка молчит((. Не рекомендую.

Нравится этот сайт "Платный Опрос", все честно, но минималку долго придется собирать.

Узнала еще про один сайт опросов это Е-опрос.

Регистрация простая, все обычно. Заполните «регистрационную анкету», а также «расширенную анкету», чтобы была возможность получать больше опросов.

Главная страница этого сайта.

Сайт даёт возможность выиграть приз, если будете больше участвовать в опросах. За то, что люди (которые участвовали в многочисленных опросах) получают призы, не берусь гарантировать, сама не получала. Но все же интересно, может, кто-то и выиграл что-нибудь...

Можно пригласить друга.

Выплата.

Минимальную сумму долго собирала, хотя нужно ответить на 3 опроса (1 опрос стоимостью 80- 90 рублей), чтобы набрать 250 рублей. Эта сумма переводится на ваш номер телефона. Я сразу не заполнила «расширенную анкету» (совсем недавно полностью заполнила анкету, посмотрим, как будут приходить опросы). Опросы приходили очень редко.

Опросы приходили 1-3 в месяц, по времени занимает от 15-20 мин, темы опроса разные, интересные. Но я не всегда подходила под критерии опроса. Долго собирала мин. Сумму.

Деньги пришли на телефон без проблем. Сайт платит.

Рекомендую.

Машутка
написала 26 апреля 2017 в 13:45

Хороший сайт, можно попробовать.

Lena Helena
написала 31 июля 2017 в 22:15

А чем вас не устраивает то, что сайт выплачивает деньги только на телефон? С телефона их можно на карточку вывести. Не вижу никаких проблем..

ЛеЛя900
написала 2 августа 2017 в 12:03

Мне проще на вебмани. комиссия не большая. а с телефона на карту комиссия существенная.