Отзыв:

Платит. Но, чтобы набрать минимальную сумму для вывода, нужны 5-6 месяцев !

11.01.2016
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Сайт платит. Внимательная тех.поддержка. Деньги переводят в срок. Симпатичный дизайн.
Недостатки: Мало опросов. Большая минимальная сумма(300 р). Привязанность ко времени.

Сайт Платный Опрос нашла в интернете. Прочитав отзыв, о том, что этот сайт действительно платит. Можно заработать небольшие деньги, пусть не сразу, но можно, решила за регистрироваться.

Зарегистрировалась на сайте Платный Опрос в октябре 2015 года, и до сих пор там "зависаю" (хотя были мысли его покинуть, но все по порядку).

Начну с достоинств этого сайта.

1. Сайт платит, все честно и быстро примерно через 1 сутки поступают деньги мне на WebMoney (только такой способ вывода денег)

2. За каждый опрос, который по времени от 15 до 30 мин, платят от 30 до 50 рублей. Может прийти опрос на английском языке, за него могут дать 100 рублей (не обязательно, знать английский язык, так как перевод на русский язык прилагается).

Оплата за пройденный опрос может поступить сразу на ваш баланс, а может после проверки, ваших ответов или при завершении активности опроса. Количество опрашиваемых респондентов и продолжительность опроса, ограничено(опрос может быть активный где-то 7-14 дней).

3. За регистрацию сайт платит 10 рублей, на баланс поступит сразу, как завершите регистрацию.

4. Заполнение данных(регистрация) не сложная, такая же, как и на других сайтов(пароль, логин, адрес Э/п)

5. Симпатичный дизайн сайта.

6. Тех. Поддержка внимательная, ВСЕГДА отвечает на вопросы( на мои вопросы, всегда,были ответы). А они поверьте, будут, если решите работать на этом сайте.

7. Еще есть возможность, попасть на опрос дня(каждый день по 15-20 мин, оплата 15-25 рублей).

На такие опросы я попадала редко(пару раз всего), чтобы на них попасть нужно зависать постоянно на сайте, чтобы не промелькнули и вы успели на них ответить.

8. Приходит оповещение на э/п о том, что пришел опрос. И по ссылке переходите уже на опрос. Приглашение на "опрос дня" не приходят на э/п, а не посредственно приходят на сайт Платный Опрос.

9. О каждой операции на сайта Платный Опрос с вашими деньгами, будет поступать сообщения на вашу э/п

10. Можно также приглашать друзей, за это будете получать 10 % от дохода друзей.

Теперь недостатки.

1. Опросы приходят редко, 1-2 в периоде 7-14 дней и больше. Тут от вас ничего не зависит, остается только ждать приглашения.

ИЛИ

Зная все это вы можете увеличить шанс на получения опроса.

А) это если подробно заполните такой профайл (Мои данные) о себе, (интересы, хобби, занятия, все о себе). А также дополняя эту анкету со временем, или изменять.

Желательно писать ответы более правдиво, так как ваши ответы на вопросы профайла на сайте П. О. Используют как проверка ваших данных.(в начале и в конце опроса, будут вопросы про вас, то есть вопросы из профайла)

б)Вы должны подходить под критерий, установлены сайтом.(возраст от 25 лет и далее; город проживания, только крупные. Никто из вашей семьи и вы, в том числе не должны работать в СМИ, маркетинговой службе или (рекламе), ваш бюджет должен составлять от 20 т.р. на человека). Эти критерии можно немного под себя подогнать.

2. Большая минимальная сумма, на вывод, 300 рублей.

3. Привязанность ко времени (желательно отвечать на опрос сразу, как получили приглашения)

4. Может зависнуть компьютер при работе с опросом(иногда бывает),тогда опрос уж не пройти.

Много минусов получается, поэтому я рекомендую этот сайт, кто согласится на эти минусы. Минусы есть, но мне не помешали набрать нужную сумму, вывести деньги в феврале 2016 г.(мне потребовалось 5 мес) Я вывела деньги только раз, заработок медленный, но верный. Решать вам, нужен этот сайт или нет, в качестве заработка.

Рекомендую.