Отзыв:

От сухого кашля избавит!

11.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена. Эффект.
Недостатки: Список побочных эффектов.
132 рубля

Коделак Нео покупает больше муж в борьбе от сухого кашля. Помогает неплохо. Ему удобно покупать и применять в форме таблеток.

Я же принимала тоже, помогает, но мне больше нравится сиропом. Сиропом вкусней, что ли, не знаю больше так нравится. А так таблетки не хуже сиропа справятся с сухим кашлем, эффект от приема таблеток есть, да и цена бюджетная, почти.

Упаковка ярка не обычно для лекарства. Производитель немного мудрит в обозначения лекарства, на упаковке указано, "противокашлевое средство", можно проще написать против сухого кашля, зачем "фантазию интересную включать".

Способ применения простой перед едой 1 таблетка, запить водой, через 8- 12 часов повторить. Принимать 5-6 дней.

Побочных эффектов не мало, но ни я и ни муж на себе не испытывали. Также имеется особые указания.

Противопоказания.

Гиперчувствительность к компонентам лекарства, беременность с ограниченным условием(1 триместра), последующие триместра разрешено, но нужно консультироваться с врачом (лишним не будет), период грудного вскармливания, детский возраст, только с 18 лет, непереносимость и дефицит лактозы и другие противопоказания.

Таблетки находятся в блистере.

Обратная сторона.

Обычная таблетка, белого цвета.

Показания к применению.

Страна производитель Россия.

Срок годности 2 года.

Таблетки дают эффект, не сразу, но от сухого кашля избавят, в течении 5-6 дней. Цена на данный препарат приемлемая.

Я порекомендую, но так как препарат может вызвать различные побочные эффекты, консультируйтесь с врачом. Мы покупали без назначения и консультации врача. Решать вам.

Рекомендую. Будьте здоровы!

Мила 77