Отзыв:

Эффективные, нужны при лечении заболевания ЖКТ.

11.01.2016
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Эффективное средство в большинстве случаях.
Недостатки: Цена. Не удобно давать грудничкам.

Капсулы Креон прописал педиатр ребенку при лечении пищевой аллергии. Для лучшей работы поджелудочной железы, ферменты, которые находятся в капсулах, они помогут работе поджелудочной железе.

Капсула

Так как ребенок был маленький, лекарство нужно разбавлять в смеси или в воде, все через бутылочку. То все бы хорошо, если гранулы могли растворяться в воде. К сожалению, я так и не смогла, дать ребенку эти капсулы. Заменила эти капсулы, на другое лекарство.

Эти капсулы все же не остались без дела. Пригодились мне, принимала при болях поджелудочной железы(иногда при болях желудка)После(или до) приема слишком жирной еды, иногда принимала. Креон помогает избавиться от дискомфорта.

Но все же удобней эти капсулы принимать детям старше 4 лет(если врач пропишет для ребенка). Так как дети могут капсулу(или гранулы) проглотить, и разбавлять гранулы не придется. Или хорошо подойдет взрослым. Эффективные капсулы и не каких заморочек.

Цена конечно кусачая, 500 рублей за 20 капсул. Но если применять время от времени, то неплохо. Но, а если лечится курсами, то дороговато получится.

Способ применения.

Взрослым и детям старше 12 лет препарат следует принимать по 2 капсулы во время еды.

*Препарат разрешен маленьким детям, но вот, беда, трудно дать такому ребенку(грудничку), эти капсулы.

*Препарат применяется при различных заболеваний ЖКТ.

Рекомендую для взрослых и детей старше 4 лет, но не как для маленьких детей. Если устраивает, цена. А так можно поискать и что-то другое из аналогов.

Рекомендую.