Отзыв:

Платит, нужно не ленится и писать! А все остальное зависит от нас самих!

11.01.2016
Дата: 13.04.2016
Достоинства: Платит. Удобно. Минимальная сумма хорошая(200, 100 р). Бонусы. Можно редактировать отзыв.
Недостатки: Придирки модераторов.Не все отзывы оплачиваются(нет просмотров и бонусов). Ограничение по количеству отзывов(нет бонусов)

На сайте Отзовике с ноября 2015 года период прибывания на этом сайте значительно небольшое, но хотела написать отзыв, об этом сайте.

В том что сайт платит, сомнений нет, нужно выбрать для себя подходящие тему чтобы просмотры были, ну хорошо если бы еще и бонусы получить.

ТЕМЫ ДЛЯ ОТЗЫВОВ

Да много уже сказано в других отзывах по поводу этого сайта, что самые более подходящие темы для написания отзывов и в дальнейшем для просмотров: туризм, отели, экскурсии, банковская система(карты, банки, ИБ(интернет банки) и все что сними связанно) и прочие.

Но если нет тем про туризм и экскурсии и другое, о чем же писать?

Я же больше пишу о бытовой техники, о фильмах, пару раз написала про СБ карты. Также можно добавлять отзывы о лекарствах, но бонусов уже не получите.(то есть если ваш отзыв будет, 31 оплаты не будет), но просмотры будут оплачены. А так как про лекарства на этом сайте написано много, то отзыв может быть 80...и так далее.

Да про фильм мне интересно писать и бонусы и просмотры есть(а если фильм какая-нибудь премьера, то еще лучше), плохо что фото не добавишь(пусть бы и из интернета, как на сайте Отзыв про(сейчас этот сайт, к сожалению не работает), пусть 1 фото, но все же интересней читать отзыв.

Мне нравится также и то, что на сайте не так уж требовательны к уникальности текста(от 85 добавляют отзыв без проблем). Отзывы всегда пишу сама, но про лекарства иногда нужно внести полезную информацию(например, противопоказания, побочные действия, особые указания и прочие), от этого отзыв может быть не уникален на 100%.(но это так мелочи, к сведению, кто пишет сам, может и волноваться по этому поводу.)

Также можно выбрать тему продуты питания(не моя тема), но много людей пишут о простых продуктах, которые известны многим(например, майонез, специи, семечки, конфеты и проч). Я думаю так, что раз пишут, есть все же какой-то смысл в этих отзывах для автора(может не значительный, но есть).

Я также пишу иногда о детской продукции(игрушки, планшеты, транспорт, питания и проч). Просмотры этой темы есть, но немного, но как вариант можно рассматривать.

Но вот косметика для многих будет очень необходимая тема(я очень редко пишу), но если написать подробный с большим количеством фото(до и после применение средства), то очень много шансов по пасть на главную. Правда получается в основном, не отзыв, а сплошная фотосъемка объекта в разным ракурсах, в многочисленных количествах. У меня есть друзья, которые часто пишут развернутые отзывы о косметики, и эти отзывы попадают на главную. Что дает росту личному коэффициенту(у меня пока один отзыв попал на главную, поэтому и л/к низкий). Для меня довольно, сложно оказалось попасть на главную. Но если отзыв попадет то просмотры значительно прибавляются.

Тем очень много, каждый может найти для себя что-то подходящие.

НЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ(НЕТ ПРОСМОТРОВ И БОНУСОВ)

Да Отзовик немного урезает просмотры на некоторые объекты, даже если не набрано до 30 отзывов, а бонусов и просмотров нет за этот отзывы, только репутацию можно поднять. Если объект относительно давний(например, отзыв о фильме 2009 г, не был оплачен). Предупреждение есть, оно выглядит так...

ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДЯТ НА WebMoney.

В целом сайт неплохой, деньги переводит на WebMoney (комиссия 0.8%), ждать долго не прийдется. Сначала нужно набрать минимальную сумму. 200 р, а после можно и по 100 р.
За этот период я заработала небольшую сумму(пишу не так часто, в день 1-2 отзыва, бывает лень нападает)))

Сайт дают возможность заработать и такую незначительную сумму, и для меня и это хорошо.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ.

Также необходимо большое количество друзей(от 100 и выше), чтобы были просмотры. Ну, естественно, нужно также просматривать и другие отзывы, отзывы своих друзей. Друзья поднимают репутацию и добавят рубли при просмотре отзывов (мне друзья добавляют 2-3 р за 1 отзыв)

ВОЗМОЖНОСТИ САЙТА.

- платит.
- минимальная сумма приемлемая.
- за один просмотр можно получить 6, 7, 9 коп
- на сайте есть возможность участвовать в конкурсах(но нужно иметь большую репутацию от 10000 и выше)
- принимать участие в модерации отзывов, это оплачивается(нужно пройти тест, я пока изучаю информацию, чтобы пройти тест)
- чем еще хорошо, на этом сайте можно отредактировать свой отзыв(удалить можно, но с большим трудом, если понадобится)
- если писать отзыва(писала про быт.тех) от 2000 символов и больше+10-12 фото можно за отзыв получить от 10-20 рублей(может и больше, указываю цифры по своему опыту). Конечно, можно писать и небольшие отзывы писала про фильмы (от 500 и 2000 символов) то получите от 1 до 8 рублей.

Каждый сам решает, какие отзывы писать качественные или количественные.

- тех.поддержка не игнорирует, на любой вопрос всегда отвечает.

НЕДОСТАТКИ.

1.Очень придирчивые модераторы(не раз удаляли фото, объяснив, тем что не четкое фото, хотя в других отзывах мне попадались, такие же не четкие фото) и не только в этом.
2.Не все отзывы оплачиваются.(нет бонусов, просмотров)
3.Ограничение по количеству(больше 30 шт.) отзыв не оплачивается,нет бонусов

Несмотря на недостатки, работать можно не только зарабатывать небольшую сумму, можно заработать и приличную, как говорится все зависит от нас самих.

Рекомендую.

Аленушка
написала 13 апреля 2016 в 22:11

А почему в первый раз отказали в оплате?

написала 13 апреля 2016 в 22:15

Я ошиблась, в носила цифры в ручную, не верно написала одну цифру.

oquarius
написал 14 апреля 2016 в 06:02

а правда, что на отзовике просмотры засчитываются только от зарегистрированных пользователей?

lucky
написала 14 апреля 2016 в 08:51

Неправда. Основная часть просмотров идёт от незарегистрированных пользователей.

oquarius
написал 14 апреля 2016 в 09:09

это хорошо, тогда можно пойти на это сайт

lucky
написала 14 апреля 2016 в 10:07

В любом случае попробовать стоит - сайт неплохой.

написала 14 апреля 2016 в 11:43

Соглашусь с вами.

Nelezzka
написала 14 апреля 2016 в 11:51

Мой любимый сайт!

написала 14 апреля 2016 в 12:10

Вот уже второй день пробую его. Пока набрала 20 рублей, за месяц может и наберу минималку. А правда, что там банят пачками?

написала 14 апреля 2016 в 12:16

На счет, что пачками, этого сказать не могу, не знаю. Я стараюсь не нарушать правила(были мелкие нарушение,обошлось предупреждением), но из друзей, двух, за банили,по какой причине не знаю.

написала 14 апреля 2016 в 12:25

Еще вопрос, там есть предметы, за которые не иду начисления за просмотры. Вот тут вопрос: если в них нет 30 отзывов, то хоть бонус дадут? Или вообще ничего? Зачем тогда туда пишут?

написала 14 апреля 2016 в 12:49

Да есть.У меня в отзыве отмечен ответ на ваш вопрос, я писала про фильм(2009 г), который не совсем давний, но не бонусов(по кол-ву отзывов 11), не просмотров не получила. Просто нужно быть внимательными, когда добавляете отзыв, есть предупреждение, смотрите мой отзыв.(скриншот) Не знаю по каким критериям распределяют объекты на оплату, но за 2007 г(фильм) есть оплата(нет предупреждения), а за 2009 г(1995 г, за этот год узнала от друзей, что оплата не начисляется, нет просмотров. нет бонусов) нет оплаты(предупреждения) Я написала по не знанию, не обратила внимания на это предупреждения, сейчас когда добавляю отзыв все внимательно посмотрю и прочитаю. Может кто-то добавляет для поднятия своей репутации. Если же нет никакого предупреждения, и ваш отзыв будет например 29 по счету до бонус получите.(+ просмотры)

написала 14 апреля 2016 в 13:06

Мерси огромное!) Я на некоторых сайтах прям спец, а вот отзовик только решила покусать)))

написала 14 апреля 2016 в 13:26

Я знаю, ваш отзыв о разных других сайтов у меня в закладках, благодаря вашему отзыву узнала про сайт Лотзон на мой вопросик не ответили А баллы на подарочный сертификат Озон( в размере 500 рублей), реально накопить со временем( 17000 б)??? Про св вопрос на сайте Вопросник.(а слона то я не заметила))), ваш скрин, по поводу вывода денег).Пока думаю про регистрацию на сайте Вопросник.

написала 14 апреля 2016 в 21:45

Серификат на о-зон? Реально! У меня мама один раз за ночь накопила))) Обувала в дурака пользователей))) А вообще 17000 баллов, если заходить 1 раз как я, то за год можно. Отец набрал не играя в игры за 5 месяцев, но заходил часто.