Отзыв:

Фильм среднего качества, лучше раз дома посмотреть и забыть!

11.01.2016
Дата: 07.10.2017
Достоинства: Актерский состав. Красивые виды Крыма.
Недостатки: Сюжет недоработан. В целом получилась слабая картина. Не всегда было интересно смотреть. Финал.

Посмотрела фильм "Крым"2017 г, реклама которого, была уж слишком громкой. Смотрите и не пропустите и все в таком духе!!!))

А фильм на самом деле, не такой уж шикарный, не шедевр. Так себе простой, на военную тематику. Тема для сюжета выбрана вполне актуальной. Но все же фильм не настолько хорош, чтобы бежать в кинотеатр и смотреть не отрываясь, между просмотром пожевывая сладкий попкорн и переживать за героев фильма.)) Этот фильм лучше посмотреть дома. Фильм одноразовый, что уже не удивительно для нашего русского кинематографа. Таких одноразовых фильмов уже становится с каждым годом все больше и больше.

Сюжет фильма недоделанный, слабый, малоинтересный.
Кино об одной влюбленной паре, между которой стала война. Она разлучает, разделяет (на своих и чужих), убивает людей. Такие моменты в этом фильме хорошо показаны, людская боль, не понимания друг друга, у каждого своя правда. И каждый хочется доказать именно свою правду.

"Начинка" фильма вроде неплохая (это военная тематика, история Крыма, людские взаимопонимания в такие сложные времена), но не продумана, преподнесена в незавершенном ключе. Не всегда правдоподобно некоторые моменты. В фильме нет смысловой нагрузки. Нет смысла происходящего, а финал картины вообще не о чем. Завершили как-нибудь, финал получился совсем не интересный. Фильм в меру динамичный, зрелищных моментов очень мало, практически их нет.

Любовная история главных героев не совсем раскрыта, они в картине, как дополнительные фигурки и вроде есть, но можно и без них показать военные события.

Актерский состав мне понравился, есть хорошие актеры, хорошо играют свои роли (актеры-старички). Также в фильме снимались актеры, которых вижу в первые. Правда не все молодые актеры справились со своими ролями.

Рекомендую.