Отзыв:

Как использовать средства с Webmoney, если комиссия, на вывод карты, высокая?

11.01.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Быстро. Комиссия небольшая.
Недостатки: Нет.

Когда начинаешь работать в интернете, естественно, возникает вопрос у каждого из нас.

А как потратить деньги, те, что заработал (а) на сайтах?

Я использовала три способа, оплаты средствами с Webmoney ..

1. Всем известный способ оплата счета мобильного телефона.(0.8%)

2. Второй, вывод на карту (любую), но в этом случаи, комиссия большая. Для примера, сумма 100 рублей, комиссия будет 43 рубля с копейками.

3. Для меня самый оптимальный вариант, это оплата ЖКХ. Комиссия есть, но это стандартная комиссия от WM 0.8 % от суммы.

Оплачиваю коммунальные платежи, например, газ (или электроэнергию)

Заполнить электронную квитанцию несложно.

1. Вносите в графу «л/с» все цифры с квитанции (бумажный формат), должно быть 10 цифр.
2. Выбираете свой город (регион)
3. Указываете дату платежа, фактическую (например, 2016-10-16). Если графа «дата» будет пустой или не правильно заполненной, платеж не пройдет.
4. Показания по счетчику № 1 (по факту). Остальные графы остаются пустыми (№ 2, 3).

5. Сумму. Указываете, ту, что, указана в квитанции.
6. Оплатить с кошелька. Обратите внимание на строчку под графой. Если нажать на строчку, то вы увидите, какую сумму снимут с вашего кошелька с учетом комиссии.
7. В конце нажимаете на «Ок» или если сомневаетесь, «На Отмену».
8. Платеж обрабатываются практически мгновенно, приходит чек на э/п о произведенном платеже. Можно распечатать чек на бумагу, если есть принтер.

У меня платежи всегда проходили без проблем.

Я пока пробовала два способа оплаты средствами с Webmoney. Хочу попробовать оплатить в интернет-магазине. В будущем.
И пробовала один способ вывод деньг, но комиссия не радует. Если кто знает еще способы, чтобы вывести деньги на карту или на счет с минимальной комиссией, если несложно, напишите в комментариях. Аттестат у меня формальный.

А оплату ЖКХ средствами с Webmoney, рекомендую. Весь процесс займет 5 минут, в первый раз, а потом можно сохранить в шаблонах, потом еще быстрей.
Рекомендую.

написал 17 октября 2016 в 18:31

а где и как взять электронную квитанцию на газ?

написала 18 октября 2016 в 08:01

На сайте Webmoney. Раздел Оплата Коммунальных услуг. Задаете поиск Газпром. При нажатии на ярлык (Газпром или то, что подходит именно вам, по региону)выходит окно с элек. квитанцией. При оплате обр. внимания на строчку "Сколько будет списано с кошелька?"(комиссия)

mamulkastepashki
написала 17 октября 2016 в 20:13

Лично для меня Вебмани сейчас большая проблема. У меня карта Маэстро сберовская, а они не выводят на Маэстро, приходится искать пути выхода.

Tangram
написал 17 октября 2016 в 23:06

При оплате электроэнергии из Вебмани процент, как я понимаю, берут ещё и поставщики электроэнергии. Учитывайте его.

Кимберли
написала 17 октября 2016 в 23:36

Но всё равно получается меньше, чем при переводе, я так понимаю.

написала 18 октября 2016 в 07:40

У меня при оплаты электроэнергии комиссия небольшая, н-р 800 р сняли 6 рублей. Все зависит от региона, возможно, у кого -то % комиссии будет выше.

glavapa
написала 18 октября 2016 в 00:23

У меня идут на телефон, на покупки в разных магазинах. А иногда с телефонных сумм покупаю на Али. Потери небольшие.

Tiger238
написала 18 октября 2016 в 05:52

Я уже давно плачу и налоги отлично платить через него. В этом году была довольна как удав. С налогами за жилье нет проблем теперь

Tanuwa
написала 18 октября 2016 в 06:04

Да, комиссия штука всегда прибыльная (для тех, кто ее берет). А оплата ЖКХ - это вообще выход!

Pomposhka
написала 18 октября 2016 в 09:37

очень жаль оставлять кому-то свои кровно заработанные((

написала 18 октября 2016 в 15:18

Это да, но без комиссии (любой) деньги или оплату (ком. усл. или моб/телеф) с Вебмани не вывести/не оплатить. Приходится оставлять. Увы(