Отзыв:

Пантенол поможет устранить сухость кожи губ!

11.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, смягчает, восстанавливает кожу губ. Гипоаллергенная помада.

Про гигиеническую помаду Пантенол EVO узнала из интернета в многочисленных отзывов. В основном положительные отзывы, решила и я написать свое мнение о данном товаре.

Так как у меня в холодное время всегда были проблемы с губами. Кожа на губах пересыхает от ветра и мороза очень сильно. Если же запустить увлажнять губы, то губы трескаются, образуется микротрещины, ранки, а там да какой-нибудь серьезной болезни не далеко, так как ранка есть, а микробы найдутся.

Искала хорошую и эффективную помаду, которая поможет, а не будет лежать без дела, и проблему с губами решит.

Я решила попробовать гигиеническую помаду Пантенол ЕVO, увлажняю губы ежедневно. Отмечу, что губы увлажняет, помогает при запущенных потресканных губах. Так как в составе помады входят такие компоненты, как витамин Е, Д-Пантенол, они способствуют скорейшему восстановлению кожи губ, предотвращает сухость, смягчает кожу губ, устраняют покраснение и шелушение.

Действительно, помогает, питает и восстанавливает губы. Кожа губ защищена от сухости, и если есть раны я использую дополнительно антисептическое средство, а после наношу гигиеническую помада.

Улучшение наступает примерно на 2-3 день, зависит от состояния кожи губ. Если же увлажнять каждый день этой помадой, то и до микротрещин на губах дело не дойдет.

Гигиеническая помада без определенного вкуса, есть немного ощущение "жирности", если так можно сказать, то есть то что помада на губах есть, это ощущается.

На цвет гигиеническая помада бесцветная, как застывший парафин.Фото.

Состав.

Цена за 2.8 г 30 рублей.