Отзыв:

Жизнь одной собаки в четырех и её преданность людям!

11.01.2016
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Сюжет. Актеры. Добрый, милый фильм.
Недостатки: Что это комедия, ошибка.

Наслышана об одном очень трогательной и душевной картине, как о фильме «Собачья жизнь» 2017.

Фильм понравился, но по душевности и трогательности и грусти, этот фильм не перепрыгнуть фильмы «Хатико: Самый верный друг» (2009 г) или, например, «Белый Бим Чёрное ухо»(1976 г). Вот эти фильмы действительно растрогают до слез, очень жаль собак в этих фильмах.

Идея фильма Собачья жизнь».

Показать людям, как нам необходимы братья наши меньшие, но не только людям нужны собаки, но и собакам нужны люди. Люди разные добрые и не очень, одиноким и нет. В фильме будет показано 4 истории одной собаки по клички Бэйли, которая за свою жизнь будет перерождаться в других собак (разные породы собак будут показаны в картине). И таки образом, жить в разных семьях, с разными людьми. Помогать людям, для кого-то помощь это спасение от одиночества, для кого-то физическая помощь (для кинолога).

Картина я бы сказала, интересная, занимательная, для семейного просмотра, очень даже подойдет. Фильм динамичный в меру, спокойный, немного грустный, но милый и добрый. Не могу сказать, что легкий и веселый. Совсем не комедия, указано, что комедия, бред! Драма-да, приключение-да, но ни комедия. Фильм ещё для тех, кто очень любит собак, для собачников. Вот они оценят эту картину по достоинству!

Актерский состав мне понравился. Он менялся по мере изменения событий, то есть главный герой был мальчиком, а стал мужчина. Естественно и разные актеры играют одного и того же героя. Мне актерская игра понравилась многих актеров. Но юный актер (Брайс Гейзар), больше всех понравился (Итан в детстве).

Фильм хороший, добрый, моментами печальный, но посмотреть стоит всем! Не только, тем, кто очень любит собак.

Рекомендую.

Маруська
написала 9 апреля 2017 в 15:49

Про животных всегда трогательно..