Отзыв:

Хороший сайт, можно и здесь поработать! Миним. сумма всего 50 рублей!

11.01.2016
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Оплата за отзыв, оплата за просмотры. Текст можно сделать лучше, ярче. Можно добавлять фото из интернета. Маленькая мин. Сумма. Тема для отзыва любые.
Недостатки: Долгая модерация. Кнопка "я не робот". Немного просмотров. Нельзя отредактировать отзыв.

Про сайт Votziv.ru узнала на сайте СпасибоВсем.ру. Решила попробовать свои силы и на этом сайте.

В общем, мое впечатление, хороший сайт, где можно заработать немного денег. Условия вполне приемлемые, не хуже других аналогичных сайтов.

Условия у сайта "не строгие".

1. Писать нужно отзывы от 500 символов, лучше от 1000 и выше символов, тогда будут оплата, бонусами (как на Отзовике, Отзыв.про). Не большие бонусы на сайте, но тоже не плохо. Также оплачивают просмотры, у меня не очень много просмотров из 11 отзывов, но есть, один просмотр 0.10 коп (можно сказать, щедро)

2. Естественно должна быть уникальность, списанные отзывы не примут.

3. Фото можно свои, а можно из интернета. Что я не раз делала. И всегда успешно добавлялись. Первое время трудно было понять, как добавить фото. Потом научилась, все оказалось просто.

4. Работа над текстом. На других таких сайтах эта функция минимальная. На этом сайте текст отзыва, можно улучшить (окрасить в цвет, изменить курсив, подчеркнуть или зачеркнуть и прочее). Также можно добавить ссылки, ограничений нет. По крайней мере, 1-3 точно можно добавить.

5. Писать можно обо всем. Если нет данного объекта (товара) на сайте, его можно добавить.

6. Посмотреть статистику просмотра и отзывов, очень легко. Если графы.

Я указала статистику просмотров за весь период.

И статистику фактической оплаты за отзыв.

7. Если есть вопросы можно зайти в пункт и почитать ЧАВО.

8. Минимальная сумма 50 рублей. Набрать эту сумму легко, если часто работаете на этом сайте. Я первое время набегами писала, сейчас стала писать почаще. Оплата производится на Вебмани.

Из минусов.

- Очень долгая модерация, может сутки и двое висеть ваш отзыв.

-Нужно нажимать на кнопку, что ты не робот, когда отправляешь свой отзыв на модерацию (скрин.№ 3)

-Нельзя от редактировать отзыв, после модерации.

-Мало просмотров.

А так мне этот сайт нравится свои первые 50 рублей успешно вывела. Буду и дальше на нем работать, но уже буду чаще писать. Сайт проверила, платит без обмана. Сайт нравится, но недостатки все же есть. Если они вас устраивают, то дерзай, пробуйте и этот сайт в написание своих отзывов.

Рекомендую.

gur55
написал 31 марта 2017 в 15:24

Вот когда есть бонусы за отзыв – очень хорошо! За информацию спасибо!

написала 31 марта 2017 в 17:40

Пожалуйста, если сайт заинтересовал ( и если есть время), пробуйте свои силы.

JustMe
написала 31 марта 2017 в 20:43

А еще у них есть баг (может уже исправили) - при просмотре своего отзыва начисляются деньги как за просмотр с ПС, хоть каждый день смотри. Когда я об этом сказала администрации, то мне вкатали бан за накрутку!! Хотя по правилам я свои собственные отзывы могу перечитывать хоть по 1000 раз на дню. И в их косяке я не виновата. Так что там еще тот админ, совсем недалекий и подлый. Потому и просмотров у них нет, так как фото ворованные в основном.

написала 1 апреля 2017 в 07:39

А что такое Баг? С админом не приходилось общаться, так, что плохого (или хорошего) сказать о нем не могу. Но, спасибо, что предупредили.

natsha
написала 1 апреля 2017 в 05:59

На этом сайте можно писать о других сайтах заработков?

написала 1 апреля 2017 в 07:36

Да, можно.(категория Заработок в интернете)