Отзыв:

Действительно, лечит насморк!

11.01.2016
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Лечит. Хороший объем флакона.
Недостатки: Цена.

Привет всем! Хотела бы написать про спрей назальный Изофра (Фрамицетин).

Первый раз нам, точнее ребенку назначил платный отоларинголог, так как другие лекарства не помогали, которые назначали в бесплатной поликлинике, пришлось идти к платному специалисту.
Так вот прописал нам лор, все подробно написал, как принимать. Также предупредил, что это антибиотик, пусть и местного назначения, но увлекаться не стоит. Если в течение 5 дней препарат не поможет, нужно прийти вторично на прием, сменить лекарства.
Спрей действует бактерицидно. Действует на грамположительные и грамотрицательные бактерии.

После применения 9 дней я на конец вылечила ребенка от уже замучивающего насморка. Когда нос заложен, и постоянно под носом есть выделения, иначе по-простому, говоря сопли, это мешать ребенку нормально дышать. После этого случаи принимали не однократно, всегда Изофра выручала. Но использую не по пустякам, а когда действительно, нужно действовать на насморк, серьезным лекарством. И когда назначает врач. Например, когда выделения из носа зеленного или желтого цвета. После 2 дня приема Изофрой, выделения становятся прозрачными(это говорит, о том что скоро будет выздоровления), но продолжаю лечить еще 3 дня Изофрой. Потом я применяю уже капли для носа, по проще(так мне назначал лор), еще 3-4 дня.
Способ применения.

Флакон удобный.

Он светонепроницаемый полиэтиленовый. Емкостью 15 мл. Имеется распыляющий наконечник.

Спрем можно лечить заболевания верхних отделов дыхательных путей: риниты, ринофарингиты, синуситы.
Имеется противопоказания.
В частности нельзя применять с похожими антибиотиками. Также во время беременности и грудном вскармливании.
Состав

Инструкция

Срок годности 3 года.
Цена, приличная, 210 рублей
Страна производитель

Рекомендую покупать, только по назначению врача.

Аленушка
написала 13 января 2016 в 21:52

Нам тоже нравится этот антибиотик, жаль упаковка подкачала

ЛеЛя900
написала 14 января 2016 в 13:24

А что с упаковкой случилось?

Аленушка
написала 14 января 2016 в 14:28