Отзыв:

Как трудно бывает в Москве, без покровительства и связей. Богатые, тоже плачу!

11.01.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Сюжет. Актеры. Игра актеров
Недостатки: Нет.

Посмотрела фильм "Старшая жена" 2016 года, мелодрама, мне понравилась.

Фильма про двух родные сестер, которые переезжают в Москву к тетке. Но так как младшая сестра проблематичный подросток, то постоянно, ее выходки, проступки приводили к неприятностям приходится выкручиваться старшей сестре. Не однократно возникал: вопрос где, на что жить? И по истечению обстоятельств Катя сталкивается с Розой (снимала еще в фильме "Кухня") и с другими людьми восточной нации. Со временем она выходит замуж и становится старшей женой.

Актеры

Елена Шилова (Солнце в подарок, 2016), Владислав Погиба, Янина Колесниченко, Анастасия Акатова, Елена Мельникова, Елена Симонова и другие.

Две актрисы(главные роли) Елена Шилова(Катя) и Анастасия Акатова(Даша), обе сыграли неплохо. Роли совершенно разные, но каждая сыграла свою роль хорошо.

Героиня Даша порой меня раздражала своим бездельем и иногда хотелось сказать, вот стерва, актриса выполнила роль хорошо, раз меня "цепляла "при просмотре фильма. Так же раздражала героиня Даша тем, что как найти работу, так ее она школьница, а как с мужиками крутить, так девочка уже выросла...

Также мне понравилась как сыграла актриса Янина Колесниченко, она играла Розу. Актриса не плохо показала властную, сильную, тем не менее и моментами, слабую женщину.

Динамика фильма.

Фильм динамичный, смотреть интересно, совсем нерастянут. Фильм недлинный, всего 4 серии. Можно посмотреть за один вечер, если мелодрама увлечет (меня увлекла).

Музыкальное сопровождение.

Музыкальное сопровождение подходит данной мелодраме, также соответствует событиям, которые происходят в фильме.

Мое мнение.

В целом фильм хороший. Смотрится легко, но в некоторых моментах возникает волнение за старшую сестру, из-за проделки меньшей сестры. Посмотреть мелодраму можно, интересно. В фильме раскрывается темы: "Как трудно бывает в Москве, без покровительства и связей". И "Богатые, тоже плачут". Мне фильм понравился, может когда-нибудь еще посмотрю.

Рекомендую.