Отзыв:

Эффективное, но не всегда!

11.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Эффективное в большинстве случаях. Низкая цена.
Недостатки: Нет.

Каждый взрослый знает что после приема антибиотиков, нужно восстанавливать микрофлору кишечника. Так как антибиотики убивают и полезные и вредные бактерии. А если антибиотик сильный, то и препарат, нужно применять сильный, чтобы восстановить микрофлору кишечника, чтобы в результате, после лечения антибиотиками, не получить дисбактериоза.

Я бы хотела написать про эффективное(но к сильному препарату не отношу для восстановления микрофлоры) при этом недорогое лекарство, как бифидумбактерин.

Покупала неоднократно, помогает, но я всегда подстраховываюсь и покупаю по 2 упаковке. Мне кажется, что он слабоват при приеме некоторых антибиотиков.

Препарат значительно не дорогой, более и менее эффективный, но вот эти флакончики задают некоторое не удобство в применении препарата. Нужно повозится пока снимешь алюминиевую крышечку с резиновой крышки. К недостатком не отношу, во-первых, это проблема решается, а во-вторых, можно приобрести и в пакетиках. Куда уж проще. А так очень неплохое средство.

Средство находятся вот таких небольших в флакончиках. С крышечками(алюминиевая и резиновая)

В упаковке 10 штук.

Способ применения различный, не только внутрь, можно и иначе. Более подробно указано в инструкции.

Показания к применению

При лечении и профилактики дисбактериоза у детей и взрослых.
При заболеваниях ЖКТ.
При заболеваниях у женщин(половая сфера)

Можно давать и новорожденным при различных заболеваниях.

Противопоказаний нет (кстати первое лекарство, где нет противопоказаний)

Состав.

Производитель.