Отзыв:

Свечи, как альтернатива сиропу Нурофен.

11.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Приемлемая цена.
Недостатки: Нет.

Свечи "Нурофен" я считаю альтернатива сиропу Нурофен. Эффект такой же, но при этом аллергии, точно не будет. Да и цена ниже.

Свечи Нурофен покупаю довольно давно и при случаях температуры, очень эффективные. Выручали когда у ребенка(старшего) была аллергия на продукты, но также была и еще ко всему прочему и температура, чтобы не добавлять масло в огонь я вставляла суппозиторий, а не сироп(можно, конечно, и уменьшить дозировку). Я делаю и так и так. То есть смотрю по обстоятельствам. Если ситуация не критическая, даю сироп (меньше дозой), если же ситуация совсем с аллергией критична, вставляю свечи. Убила двух зайцев: и температуру сбила и ситуацию с аллергией не ухудшила.

Я думаю каждая мама, сама знает когда дать ребенку сироп, а когда, по обстоятельствам, применить лучше свечи.

Упаковка ярко-оранжевого цвета, как и все упаковки продукции Нурофена. С логотипом производителя со всех сторон.

Способ применения и дозы.

Свечи ректальные. Количество суппозиторий используют в зависимости от возраста и веса ребенка. При каждом заболевании свои определенные дозировки.

Свечи в упаковке 10 штук по 5 в блистере из алюминия.

Обратная сторона.

Свеча без контурной упаковки.

Показания к применению.

Свечи рассчитана для детей с 3 месяцев и до 2‑х лет действуют до 8 часов.

Если жар то применять не более 3 дней.
Если боль не более 5 дней.

Срок годности

Страна производитель Греция

Суппозиторий не хуже и сиропа, также эффективные, но по цене ниже.

Прежде чем применять, стоит прочитать инструкцию.

Рекомендую. Будьте здоровы!