Отзыв:

Неплохая каша, но ребенку не по вкусу!

11.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Не дорогая. Без молока. Не вызывает аллергию. Удобная застежка.
Недостатки: Не вкусная.

Ребенок растет и одной смесью Nutrilak уже кормить не стоит, нужно добавлять в рацион другие продукты каши и пюре. Так как в магазинах большое разнообразия различных детских быстрорастворимых каш, вообще теряешь какую кашу попробовать для начала.

Я решила попробовать сначала из недорогих каш фирмы Bebi. Взяла без молочную овсяную кашку. Так-то каша неплохая, аллергию не вызвала, правда попыток было 5 в промежутках, в несколько дней. А так не одну же кашу постоянно давать, давала еще пюре (пюре мы давно попробовали, можно смело давать), а кашей еще только начинала прикармливать. Тут аккуратней надо быть, Зиртек поможет, но лишний раз не хотелось бы давать.

У каши Bebi не сказала что состав замечательный, да там есть минералы, различные витамины, но все же.
Мне нравится так же и то, что она без молока.

По вкусу каша Bebi никому из нашей семьи не понравилась ни детям, ни мне. Покупалась меньшему, он не стал ее есть, если только смешать с каким-нибудь фруктом, то еще как-то съест, а так старший иногда ест, но эту не стал. Вот единственный, на мой взгляд, недостаток этой каши.
Каша Bebi имеет 2 упаковки картон и фольгу.

Еще мне нравится в этой каше есть удобная застежка, в других кашах, которые успели попробовать, после каши Bebi нет.

Запаха нет.

Сухая каша выглядит так.

Способ приготовления очень простой смешать сухую кашу с теплой кипячёной водой, перемешать. Вот и все.

Каша быстро растворяется. Вот готовая растворимая каша.

Если каша вам по вкусу, тогда можно покупать, а если же нет, ребенка не заставишь. Если идти только на хитрость.

Рекомендую, с не большой поправкой на вкус.