Отзыв:

Мне не очень, не понравился!

11.01.2016
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Цена. Есть выбор вкусов. Сытный. Хрустящий.
Недостатки: Вкус. Состав. Крошится. Пачкает руки.

Купила как-то к чаю тортик Причуда(вафельный торт)Классический.

Мне тортик не очень понравился, для меня обычный, ничего такого в нем нет. Мне как-то напоминает на любые обычные вафли в шоколаде (вафли мне больше нравятся)

Торт.

Вполне, неплохой шоколад в торте, средненький. Торт не жесткий, не горький, рассыпной, вафли хорошо хрустят. Небольшой тортик, простой без прикрас, на внешний вид. Вкус неплохой, но не самый лучший. Симпатичная упаковка.

Состав.

Сахар, мука(пш)шоколад(темн), какое-порошок, эмульгаторы, лецитин соевый Е476, ароматизатор(ваниль)арахис(обжаренный) масло пальмовое, подсолнечное, разрыхлитель, соль, крахмал, кислота лимонная, молочные продукты, глютен и другое.

Состав, конечно, не отличный, но сейчас с большим трудом можно найти натуральную(без эмульгаторов и без Е)кондитерскую продукцию. Но все же многовато всякой химии. К тому же состав тортика, я написала не полный, в нем много чего еще, разного.

Ассортимент.

Данная кондитерская продукция, имеет различные вкусы "Причуда"(Золотая, Фундук, Гранд-шоко). Я пробовала только, Классический, но желания, как-то нет пробовать другие вкусы. Но может, кому-то такие тортики нравятся.

Итоги.

Минусы.

- Обычный вкус, просто сладкий.(не понравился)
- Простой внешний вид.
- Состав "интересный", много всякого добра((
- Крошится
- Пачкает руки. Быстро таит шоколад в руках.

Плюсы.

+Цена до 100 рублей
+Вафли хрустят в торте.
+Есть выбор, если кому-то понравится этот торт.)Для меня не имеет значения.
+Сытный.
+Симпатичная упаковка.