Отзыв:

Сайт платит, но есть нововведение, надеюсь оно не повлияет на сроки выплат!

11.01.2016
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Платит. Можно смотреть фильмы. Оплата приходит, относительно, быстро.
Недостатки: Нет, если, только, не большое изменение.

Про сайт kinogo-hd узнала на сайте СпасибоВсем (полезный сайт).

Зарегистрировала, ну, и начала писать пробные комментарии. А для этого у меня фильмов наберется, так как я люблю посмотреть любые фильмы. Написала, отправила сообщение Админу и примерно, через несколько дней пришла выплата на WebMoney. Позже деньги приходили по- разному бывало через 4 дня, а бывало и через день.

Я стараюсь написать 20 комментарий и тогда пишу «весть» Админу. Я пишу без напряга, то есть не стараюсь написать все 20 комментарий в день, а так в растяжку. Чтоб не было, утомительно.

***На сайте, недавно, немного поменялось. Раньше, когда напишешь комментарий, он же сразу добавлялся в общий список всех комментарий, его было видно, и он автоматически засчитывался. Сейчас только после проверки Админа, попадает в общий список, выходит такое окошко.

Но комментарий засчитывается, это можно увидеть в "разделе последние комментарии"***.

Надеюсь это изменение, ни как не повлияет на сроки выплат.

Комментарий можно писать про фильмы (разных жанров, года выпуска), про мультфильмы. Комментарий должен состоять из 3-х полных строчек, за это вы получите 2 рубля. Комментарий можно редактировать, первые сутки, потом нет. Также свой комментарий можно разнообразить: изменить цвет, курсив, добавить смайлик, выравнивать текст. В день можно написать 20, 40 комментарий, не больше.

Правила.

Помимо заработка, на этом сайте можно смотреть свежие премьеры. Для киноманов сайт находка))). Если фильм хочется посмотреть, но нет пока времени, можно добавить в закладки.

Если фильма нет на сайте, можно заказать в столе заказов. В этом я не профи.)))Конкретней рассказать не могу.

Выплата.

Вот по этим скриншотам, видно, когда было отправлена заявки на оплату комментарий.

А вот по этим, когда были получены деньги. Смотрите даты.

Сайт нравится, заработать, можно. Но вот, после нововведений, как будет, не знаю?

Рекомендую.

написала 24 сентября 2016 в 18:56

тоже пробую себя на этом сайте 2 день.странно,что в 1 день нельзя комменты оставлять

Аленка1988
написала 24 сентября 2016 в 20:29

Тоже сижу там. Пока все нравится, деньги выводила

natsha
написала 24 сентября 2016 в 20:45

Отредактировано 24.09.2016 в 20:45

Я ничего не могу понять, что я не так делаю, с 1 сентября жду выплату после сообщения админу, ни ответа, ни привета, я уже не знаю как быть, может я не так сообщение посылаю, подскажите пожалуйста!

написала 24 сентября 2016 в 21:15

А как вы отправл. сообщ.? Я вот так отпр. В разделе подробнее-находит слово Админу (нажимаете на слово Админу).- появится окошко. выбираем л/с. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать в каждом сообщ. свой номер кошелька (все цифры) .

olgalaura
написала 25 сентября 2016 в 11:05

Я на этом сайте только фильмы смотрю.

Starker
написала 25 сентября 2016 в 13:01

Интересно! Надо тоже попробовать там писать рецензии, а то на сайтах отзывов про фильмы мало читают.

написала 25 сентября 2016 в 14:07

Я бы не сказала, что, писать нужно рецензии (рецензия- это описание сюжета, это дело по серьезней), а вот комментарий (ваше мнение о фильме, нравится/не нравится) это ,да))

is89
написала 25 сентября 2016 в 18:48

Написала 20 комментариев, затем отправила сообщение админу, а выплату ждала неделю... Хотя до этого читала, что на следующий день люди деньги получают!

написала 27 сентября 2016 в 15:43

У меня было и так, что за 1 день приходили, обычно за 4 дня. Сейчас после изменений, неизвестно. Отпр. письмо, жду пока...

pers
написала 25 сентября 2016 в 21:40

Полезно в смысле новинок, но вот 2 р - для меня мало

написала 27 сентября 2016 в 15:44

А для меня лучше два рубля, чем ничего)

Kelch
написала 24 ноября 2016 в 16:52

О, тут 2 рубля. На Тушкане 1 рубль плактят. равзве что цены подняли? И "три строчки" уж очень расплывчато, лучше бы в символах исчисляли.