Отзыв:

Зубы не ноют, не болят!

11.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффективное средство.
Недостатки: Если только цена.

Зубную пасту SENSODYNE для чувствительных зубов. Посоветовал стоматолог, который устанавливал коронку на зуб.

С зубами полный порядок, но вот один зуб под коронкой, всегда дает о себе знать, когда съешь что-то холодное или наоборот горячее. Так и ноется зуб при прикосновении горячего или холодного. Не приятно, но терпимо.

Через 2 месяца после установки коронки на зуб, он начал ныть. Так как стоматолог проблему не нашел не приятного дискомфорта, коронка стоит надежно и причина в другом посоветовал попробовать зубную пасту SENSODYNE для чувствительных зубов.

Эффект есть пока чищу ничего, помалкивает мой зубик, вот думаю пастой нужно теперь постоянно пользоваться. Зубик не ноет очень хорошо, а вот если придется сменить зубную пасту. Цена на зубную пасту для чувствительных зубов не дешевая.

При этом эта зубная паста хороша и тем что защищает от кариеса, удаляет зубной налет, да и для десен полезна будет. Буду надеяться что все что обещает производитель, все проблемы зубная паста решит.

На вкус паста приятная, хорошо освежает, на длительное время.

На цвет зубная паста, как и все зубные пасты, белого цвета.

Дополнительная информация про зубную пасту SENSODYNE для чувствительных зубов.
На упаковке указан и способ применения. Как все серьезно))).

Зубную пасту SENSODYNE для чувствительных зубов рекомендовано для взрослых и детей старше 12 лет.

Тюбик тоже обычный, как и у других зубных паст.

Страна производитель Великобритания.

Цена за емкость тюбика 75 мл чуть больше 100 рублей.

Рекомендую. И пусть зубы не беспокоят и не болят!