Отзыв:

Может "Орел" и добился хороших результатов, но пусть летит дальше! Скучно!

11.01.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Сюжет. Актеры. Биография (основан на реальных событиях)
Недостатки: Скучный. Нудный. Вялый. Мало динамичный.

Посмотрела фильм "ЭДДИ "ОРЕЛ"(2016 г)

Фильм хотела посмотреть из-за актера Хью Джекмана (да сейчас) в фильме он уже состарившийся, но мне понравилась его игра, в фильме.

Сюжет.

Суть фильма основан на реальных событиях. Один мальчик очень хотел стать спортсменом, участвовать, побеждать на олимпийских играх. Мальчик был очень упорный и упрямый в своих целях, но особого таланта и техники у него не было. Поэтому он всегда терпел поражение и не удачи. Любое его выступление в соревнованиях заканчивалось нелепым, глупым выступлением.

Но так как у Эдди было большое упорство, и когда он вырос, он все же занялся таким зимним видом спорта, как прыжки с трамплина на лыжах. Очень опасный вид спорта, а если учитывать "талант" Эдди, то вообще, это не для него.

Беда главного героя была, в том что у него не было хорошего, опытного и толкового тренера. Судьба не так зла, и "неудачный спортсмен" встретил своего тренера, который помог достичь боле высоких результатов, чем простое, нелепое падения у всех на глазах.

***Сюжет очень хороший, но вот исполнения этого сюжет не впечатляет!

Динамика.

Фильм в целом скучноват и пресный, мало динамичный. Только ближе к финалу, фильм оживает, есть какая-то динамика. Этот фильм можно было выполнить на отлично, если над ним хорошо поработали. Можно было из этого сюжета, сделать конфетку, фильм бы супер, но увы! Не получилось! Скучно! Иногда нудно смотреть, фильм вялый и неинтересный.

Фильм заявлен, как комедия, смешного я там ничего не увидела, жаль было главного героя. Это совсем не комедия, скорей всего жизненная драма спортсмена.

***Единственно, что понравилось это актер Хью Джекмана (тренер). Игра актеров неплохая, мне также понравился, как выполнил свое роль актер Тэрон Эджертон(Эдди).

Может Орел и добился хороших результатов, но пусть летит дальше! Даже если не посмотрите этот фильм, много не потеряете.

Фильм не впечатлил, не рекомендую!

natsha
написала 18 мая 2016 в 03:31

Совсем, отпало желание смотреть!