Отзыв:

Эффективное вдвойне!

11.01.2016
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Эффективные капли. Пипетка. Для всех(для детей и взрослых). Лечит 2 вида насморка.
Недостатки: Если только цена.

Мне очень нравятся, капли в нос Виброцил, тем что эффективные, подходят и детям и взрослым. Рассчитаны также и для совсем маленьких детей до года. Также капли могут лечить аллергический насморк, да и обычный насморк при болезнях ОРВИ, ОРЗ, затяжной насморк, лечит очень хорошо. Мне помогает и детям в лечении любого насморка.

У меня старший ребенок склонен к аллергии, так что аллергический насморк у нас возможен. Я также использовала капли себе, лечить аллергический насморк(пыль). А такой насморк на фоне заболевания ОРВИ я вообще не лечу каплями, больше мазями.

Виброцил нам подходит очень хорошо. Лечит насморк. Объем флакона хороший. На всех желающих хватит.(это я шучу) А флакон действительно большой.

Нравится пластмассовая пипетка, не стеклянная. Хорошо отмеряет нужную дозировку.

Капли назальные прозрачного цвета имеет специфический запах.(в инструкции написано лаванда, но мне как то не напоминает запах лаванды)
Применяла детям только по назначению врача, здесь не уместно самолечения, этим препаратом. Так как лекарство сосудосуживающие. Нужно применять до 7 дней. Чтобы не было привыкания к лекарству, лучше не экспериментировать, если видно что насморк не проходит, лучше заменить.
Детям помогает и уже на 6-7 день насморк проходит. Каких то побочных эффектов не заметила.
Дозировка

Цена высока, но препарат помогает, значит не зря потрачены деньги.
Пользовалась многократно, первую упаковку купила еще в 2014 году. Капли помогали всегда. Но так как недавно купили и ингалятор, у меня есть варианты лечения насморка, все зависит от характера и степени заболевании насморка. Но если возникнет потребность в каплях Виброцил, куплю не задумываясь.
Рекомендую покупать. Будьте здоровы!

ТатьянаК
написал 27 января 2017 в 20:29

Мы тоже лечимся Виброцилом с 2014 года, подходят для детей с рождения, как раз младшая дочка родилась и нам врач назначал. Что еще мне нравится в этих каплях- они сладковатые, обычно бывают горькие и противные)

ЛеЛя900
написала 27 января 2017 в 22:03

Да приятные капли, если так можно сказать о лекарствах))