Отзыв:

Пошлый сериал, без нормального юмора!

11.01.2016
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Музыкальное сопровождение. Некоторые герои сериала.
Недостатки: Пошлые сцены, юмор, диалоги. Много жаргонных слов.

Посмотрела сериал «Ольга», часто его рекламируют по каналу ТНТ. Сериал меня заинтересовал, посмотрела, но честно не рада, что посмотрела.

Сериал о жизни героев-неудачников. Начиная, с главной героини, у которой очень большой груз на плечах, а именно: отец алкоголик, дочь малолетка, со своими выкрутасами, также младший сын, тоже иногда выдают разные причуды, а еще сестренка без кола, без двора. Живет за счет мужчин, которые меняют очень быстро.

Живут все эти герои не совсем в хороших условиях, оно и понятно, если все семью обеспечивает одна Ольга. У нее есть мечта, Ольга живет этой мечтой. Мечта главной героини лежать на пляже и отдыхать. Но отдых, точно накроется медным тазом, с такими родственниками под боком. Каждый, что-нибудь такое вы чудит, и смех, и грех.

Фильм очень динамичный, стремительный. Сериал заявлен, как комедия, юмора было немного, больше пошлого, а точней пошлого юмора. Много пошлых кадров и диалогов.

Многие герои картины не могу разговаривать на нормальном русском языке, без жаргона и таких словечек, которых и смысл слов не понятен (особенно, диалоги «продвинутой молодежи», а точней Ани и Андрея)

Актерский состав неплохой, свои роли играют неплохо, но вот то, что они играют трудно сказать, что это и есть хорошо. Лучше бы актеры свою энергию и силу отдавали на стОящие фильмы, а не на такие, как сериал «Ольга».

Что понравилось в этом фильме.

+ Из всех героев мне более симпатичный, Гриша, он самый адекватный. Ольга тоже вроде приятная, сильная личность, но стала грубой, прямолинейной (все говорит, «Четко» на любую тему) и без жаргона ни как, жизнь у нее такая. Но все же Ольга разумней всех своих родственников.

+ Музыкальное сопровождение.

Что не понравилось.

- Пошлые сцены, юмор, диалоги.

- Много жаргонных слов. Они въедаются, запоминаются. (я сама подхватила пару словечек, из этого фильма).

Не рекомендую.