Отзыв:

Мне нравится по многим причинам!

11.01.2016
Дата: 24.02.2016
Достоинства: Мной отмечено 10 достоинств, точней, все написано в отзыве.
Недостатки: Уникальность. Большая минимальная сумма, для вывода средств.

Как и многие авторы на сайтах отзывов, нам бы хотелось, чтобы на том сайте, котором работаешь было больше плюсов и возможность заработать. Из 3(на данный момент) сайтов мне больше нравится, Отзыв про.

Достоинства.

1.Есть четко установленные границы(условия) как(фото) и сколько символов набирать, чтоб получить определенную сумму.

Своя тема(любая) 1000 символов+ фото(1-3), 2.5 рублей, следующий вариант, 2000 сим.+фото(1-3) 5 руб., точно получишь.
На сайте предлагают готовые темы(выбираешь, которая близка вам, например я писала про свой телевизор, ресивер) набираешь 1000 сим.+ фото начислят 5 руб., другой вариант, 2000 сим.+фото начислят 15 руб.

2. За регистрацию начислят 100 руб.

3. Есть просмотры, немного, но есть, тоже 1-2 рублей подбросят, за 1 просмотр 0.30 коп.+ комментария, тоже оплачиваются, 0.30 коп.

4. Есть референтная программа(я о ней знаю немного, не привлекала, пока еще)знаю должно быть 10% от просмотров(получат обе стороны, кто приглашал, кто принял приглашение)

5. Выводит можно двумя способами: на карту(мне так больше подходит, нет процентов за услуги, но долго придется ждать, примерно 5-6 дней) или через сайт Вебмани.(комиссия 0.8%).

6.Нет ограничение по написанию отзывов.

7. Симпатичный и яркий дизайн сайта(радует глаз)

8.Можно обойтись без друзей.

9.Есть возможность отредактировать отзыв(на это дается, примерно, 3 дня, потом уже нельзя)

10. Фото можно найти и добавить из интернета.

Получилось десять положительных качеств, но есть и недостатки.

1. Отзыв должен быть уникальным, лучше на все 100%
2. Минимальная сумма 500 рублей
3.Маленький срок от последнего отзыва, до следующего(дается 15 дней, тогда за просмотры, деньги не будут начисляться)

Ну наверно на этом недостатки закончились.

Вы сами видите, что на этом сайте можно заработать(если просто сосчитать достоинства сайта), но нужно работать активно и усердно и свои первые 500 рублей можете получить, а может и больше.

Прилагаю свой скриншот, для сведения.

Рекомендую.

EkaterinaFilimonova
написала 24 февраля 2016 в 18:00

Всё это, конечно, хорошо, но почему вы не упомянули о временных трудностях, о Минусинске?

lucky
написала 24 февраля 2016 в 18:25

У меня тоже возникла эта мысль. Еще сложилось впечатление, что это совсем не временные трудности. Да и готовые темы сайт больше не предлагает.

написала 25 февраля 2016 в 10:32

Я думаю это временные трудности, но время покажет. Поэтому не стала указывать о сегодняшней проблеме на сайте. Но, так как комментарий на эту тему очень много ( актуальны), то и указывать нет нужды

Кимберли
написала 24 февраля 2016 в 18:41

Сайт уже полудохлый, Вы о самом важном забыли упомянуть, а то сейчас многие захотят там зарегистрироваться. А когда сайт функционировал, я его очень любила.

написала 25 февраля 2016 в 10:43

Если на минутку забыть про этот "минус", то неплохой сайт все же получается, согласитесь.

feruse
написала 24 февраля 2016 в 19:19

Сайт неплохой, но не работает сейчас.И возможно не заработает, поэтому это большущий минус.(((

написала 25 февраля 2016 в 10:36

Будем надеется на лучшее, и он в скором времени будет работать, в том же режиме.

Natalkin
написала 24 февраля 2016 в 22:58

Да, жаль сайт, там неплохо многие авторы зарабатывали. Хочется, конечно, верить, что он восстановится, но с каждым днем надежда все угасает.

Катюшка
написала 25 февраля 2016 в 17:31

А давно он висит?
Я сегодня зашла, а там
"Здравствуйте! В связи с падением посещаемости из поисковых систем в 11 раз и потерей рекламных доходов. Подача новых отзывов и начисление денег за просмотры временно прекращена до выяснения причин и нормализации работы сайта"

написала 25 февраля 2016 в 17:39

Где-то месяц может больше, но у меня по другому написано так """Начисление денежных средств за просмотры отзывов временно приостановлено, т.к. Вы не писали отзывы более 15 дней. Для активации денежных начислений, напишите новый отзыв""" . Будем ждать, что дальше, а так ни один сайт не застрахован от проблем.

EkaterinaFilimonova
написала 26 февраля 2016 в 21:02

С конца января, 20-22 числа прекратились просмотры. Как обещали в их группе, выведение из этого бана займёт около 1,5 месяцев.

sunny
написал 28 февраля 2016 в 10:00

Надеюсь, что сайт выкорабкается и все будет хорошо))

написала 28 февраля 2016 в 13:13

Я тоже на это надеюсь, для меня он самый лучший из всех, других.

avtoboss
написала 29 февраля 2016 в 16:05

будем надеяться что сайт оживет)

LedyG
написала 13 марта 2016 в 08:08

Извините, а что вы имели ввиду, когда упомянули в минусах об уникальности? То есть, по вашему на других сайтах допускаются неуникальные отзывы? Первый раз слышу о таком безобразии.
Увы, моя интуиция мне подсказывает, что сайт не только не заработает, но и потянет за собой рецепт про, куда ринулась добрая половина авторов с Отзыв про, расценки там уже снижены и существенно.

написала 13 марта 2016 в 09:17

Отредактировано 13.03.2016 в 09:18

На Отзовике у меня были отзывы от 85 % и успешно они проходили модерацию(отзывы про лекарства), на Отзыв про только 100 %. На счет Отзыв про не знаю, как и многие, жду, что будет дальше. Я на Рецепт про не перешла, так что я потеряю, то что не успела вывести с Отзыв про, если он не сможет работать дальше.

LedyG
написала 13 марта 2016 в 11:50

Первый раз слышу о том, что Отзывпро требует уник 100...

написала 28 апреля 2016 в 11:47

А что при уникальности от 85-95 % не вернут отзыв, даже если из готовых тем писать отзыв? У меня при кажется 95 % не приняли(сейчас точно не вспомню %). Указали отзыв не уникальный,

написала 28 апреля 2016 в 12:14

не 95%, 75%, да точно не приняли такой отзыв, я и стала всегда стараться писать на 100 % и не знаю с какого процента, могу добавить отзыв, без проблем?

natsha
написала 25 апреля 2016 в 02:02

Я знаю сайт, где можно писать с использованием не только фото, но и текста из интернета, пишите в личку.

natsha
написала 25 апреля 2016 в 01:59

Прямо просто мечта поэта, этот сайт...