Отзыв:

Понравился сериал! Необычный, нестандартный и с глубоким смыслом!

11.01.2016
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Сюжет. Сложный "замес" сериала. Актерский состав. Игра актеров.
Недостатки: Нет.

Сериал «Измены» 2015

Само слово говорит многое о картине, да это пошлый, похабный, смелый, легкомысленный, может в чем-то не приличный сериал. То есть мораль, этого фильма неприличная. Что измена преподносится в таком ключе.
Измена одной женщиной, пусть это будет Ася, которая изменяет не только своему мужу, но и другим любовникам. А их у нее на счету, трое.

Легко понять, зачем изменять мужу, который сам не без греха. Да и муж и еще тот безвольный, бесхребетный, ничем не приметный мужчина и внимание не уделяет своей жене. Но зачем создавать целую армию любовников? Зачем себе же, в последствие, усложнять жизнь?

Иногда сложно понять, почему так поступает женщина. В фильме, как бы раскрывается вопрос. Героиня Ася сама не раз отвечает на этот вопрос. «Зачем ей все эти любовники? Любит с.. с.» Вот так просто и так сложно, но таков ответ героини в сериале. Но что ж нельзя «любить с.. с», честно, по отношению к себе, к своим всем "кавалерам". В сериале все иначе. Вот она мораль.

Авторы сериала, показывают нескромную картину(не в том смысле, что много постельных сцен), может она и жизненная, но что главная героиня и сама запуталась, во всех своих приключениях. Это точно.

Что можно увидеть о героини, если посмотреть, более внимательно.

Во-первых, многие увидят женщину, которую легко назвать одним некрасивым словом ш... а. И она просто любит с.. с. Если посмотреть пару серий.

А во-вторых, женщина, которая испытала на себе, предательство. Она не верит мужчинам, в их добрые и верные помыслы. Об этом говорят фразы в начале сериала. « Они нам изменяют всегда и везде, идет перечисление...». И героиня уже не так воспринимает слово «измена», смысл этого слова. Нет, ценности в этом вопросе, нет чувства «верности», оно размыто. И не понятно для самой героини.

В-третьих, может, героиня Ася не любила, никого. И все у нее было легко с другими мужчинами, нет угрызения совести, чувства вины, сожаления или что-то ещё. А вот когда полюбила, другой женщине, она не смогла отдать своего мужчину, которого полюбила.

Над сюжетом можно долго думать. И размышлять над вопросом: почему героиня так поступает? Идея сериала мне понравилась сложная, нужно додумывать, не так легко понять, некоторые действия многих героев, не только, действия главной героини.

Актерский состав, замечательный, отличный состав. Очень понравилась игра многих актеров, а их немало в сериале. Очень понравилась игра актеров: Е. Лядовой, Г. Тархановой (ее героиня еще, та истеричка)), Е. Стычкина, М. Трухина, К. Кяро, Д. Шведова.

Фильм по событиям интересный, суть сериала непроста. Закрутили всю эту историю, очень необычно, но захватывающе. Финал мне понравился.

Рекомендую.

****
Все же иногда на канале ТНТ, есть неплохие сериалы, не то, что сериал "Ольга"