Отзыв:

Посмотреть, на один раз!

11.01.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Иногда было смешно
Недостатки: Юмор(пошлый)

Посмотрела фильм "Зачетный период".

Фильм достаточно "интересный" в плане, не для всех, так как главные герои школьники (10 Б) присутствуют не приличные слова и поступки этих школьников. Когда смотришь фильм и на этих школьников, который отправляют в Таиланд, то ребятки напоминают дикарей, не могу себя как-то лучше вести, нет воспитания и морали.

Авторы фильма возможно показывают зрителям очень невоспитанных школьников, так все в ужасном свете, чтобы в конце фильма показать, как учитель смог перевоспитать и повлиять на ребят и они изменились в лучшую сторону.

Да сам учитель Зеки Мюллер не образец для подражания (отсидел некоторое время в тюрьме), но с общение такими трудными школьниками, меняет свои прежние взгляды на некоторые вещи(делает добрые дела).

Сюжет фильма таков учитель Зеки Мюллер, учительница (актриса Каролин Херферт) и ребята школьники(несколько человек) отправляются в поездку Таиланд. Очень трудные школьники (не пристойно себя ведут, издеваются над учителями разными, как они считают прикольными, выходками, сквернословят), поэтому в поезду нужно двух учителей. Но в силу обстоятельств в поездку едет только учитель Зеки Мюллер, замучается же с этими школьниками.

А попал Зеки Мюллер в школу, чтобы найти свои потерянное "добро"

Фильм относится к жанру комедия смешные моменты присутствуют, но по большому счету юмор ниже пояса(не для всех интерес данный юмор)

В целом фильм мне понравился, моментами раздражали(поступки школьников) и юмор, но раз можно посмотреть.

Да, наверно, фильм будет интересен сами школьникам или лицам подросткового возраста.

Молодежная комедия, рекомендую и другим как-нибудь посмотреть фильм.