Отзыв:

Избавил, в свое время, от пиелонефрита!

11.01.2016
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Растительный состав. Эффективный препарат.
Недостатки: Вкус(горький). Цена.
331 рубль

Канефрон Н капли спасли от уже возникшего воспаления почек. Пиелонефритом почек заболела в 2013 году.

Напишу вкратце симптомы болезни: боль со стороны почки(та, где не посредственно образовалось воспаление), боль мочевыводящих путей и отдает в паховую область. Тошнота, головокружение(потеря сознания), общая слабость, повышение температуры.

Было острое течение болезни потребовала госпитализация в больницу. Где, на 2 день моего лечения прописал уролог препарат Канефрон Н капли, когда по анализам подтвердился диагноз. До этого кололи какие-то препараты, я уже не помню.

Эффект наступил на 3-4 день стало намного лучше, боль прошла(исчезли и другие симптомы, так как" почка стала лучше себя чувствовать"))), но Канефрон продолжала пить еще долго где-то 3 недели после лечения в больнице. Да препарат придется пить долго.(месяц)

Способ применения.

Принимала как прописал врач уролог 3 раза в день по 50 капель+ обильное питье(нельзя пить газированную воду, соки). Диета.(без соли).

Побочные эффекты мной не замечены, когда болезнь обострилось, то вообще не до побочных эффектов, думаешь быстрее бы полегчало, а потом и не заметила, не помню.

Состав.

Так как в состав входит в основном растительные компоненты, то и на вкус трава, травой)(горькое и противное)

Капли находится в таком флаконе объемом 100 мл.

Неплохой дозатор.

Страна производитель Германия.

Цена в 2013 году 343 рубля, не дешево, сейчас наверно дороже.

Препарат очень эффективный. Да в составе есть спирты, но все же раствор больше растительного происхождения.

Рекомендую. Будьте здоровы!

Аленушка
написала 27 января 2016 в 21:03

а мне он оказался бесполезным