Отзыв:

Нормальный фильм, что удивительно! Посмотреть раз можно!

11.01.2016
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Смешной. Прикольный. Забавный. Нет пошлости, но если немного. Актриса О. Картункова.
Недостатки: Игра актера С. Светлакова. Одни и те же актеры играют в комедиях.

По каналу ТНТ некоторое время показывали рекламу фильма «Жених». Заинтересовала реклама. Посмотрела как-то фильм «Жених» 2016 г.

Сюжет, конечно, однотипный. Девушка должна выбрать между двумя поклонниками. Один, из которых, бывший муж. Он однажды ей изменил, они разошлись. А второй гражданин Германии. Жених, немец, приехал в Россию, чтобы предложить Алене (главной героине) стать его женой. Но приезжает он почему-то, именно, 9 Мая. В этом и заключается весь каламбур этого фильма.
Вот главная героиня будет выбирать в течение всего фильма. А точней, не выбирать, а метаться между двумя. Ей и тот вроде симпатичный, и мужа не забыла, хоть он и бабник. Вот и весь сюжет.

Актеры.

Актерский состав уже немного поднадоел. На экранах телевизоров часто мелькают.

Вот кому я рада из актеров, это актрисе Ольге Картунковой. Нравится она мне своим юмором, шутками. Нравится, как играет в КВН, как играет в кино. Смешно, весело, забавно получаются у нее персонажи, герои. Этот фильм не исключение. Честно говоря, я больше фильмом заинтересовалась, из-за этой актрисы. Роль сыграно на 5 +. Мне понравилась игра актрисы.

В этом фильме понравилось, с участием актрисы О. Картунковой, моменты с кольцом. Смешно!

А вот всем известный весельчак и балагур Сергей Светлаков, в этой картине, как-то слабоват. И по юмору и по исполнению роли (роль бывшего мужа). Средняя игра, видимо иссякли силы, работал много над этим фильмом. Так как С. Светлаков является продюсером, сценаристом вместе с А. Незлобиным. Он же является еще режиссером.

Что удивило в фильме?

1.***Меня очень удивило, как посмотрела этот фильм, что в нем мало было пошлых диалогов, кадров. Если и были, то совсем немного. Хотя, если судить по тому, кто работал над фильмом. Закрадывается вопрос. А что же случилось? Наконец-то они задумались и поняли, что есть юмор и шутки без пошлости. И фильм вполне можно создать без пошлого юмора.

2***А также то, почему главная героиня изменила свое решение. И осталась со своим бывшим мужем. Зачем же так мудрить с женихом, чтобы потом остаться с человеком, который не изменился в лучшую сторону... Как это все по-женски…)))

Динамика.

Фильм динамичный, местами интересный, веселый, смешной. Одним словом комедийный каламбур. Посмотреть можно, пусть это и одноразовое кино.

Оцениваю, в общем, фильм на 3 + 1 бал, за то, что удачно подобрали актрису на роль родственницы из деревни.

Рекомендую.