Отзыв:

Получилось не то, что так хотелось увидеть!

11.01.2016
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Цирк. Животные. Некоторые актеры.
Недостатки: Актеры А. Чернышов и О. Погодина в свои ролях

Посмотрела фильм "МАРГАРИТА НАЗАРОВА"

Фильм заявлен, как биографический фильм, и мы зрители, по данной картине должны узнать как больше про главную героиню фильма, М. Назарову. Увидеть какая героиня отважная смелая, может одним командным голос заставить слушать тигров, львов (животные дикие и своенравные). И они выполняют ее команды. И эти кадры должны быть яркими, зрелищными, сильным(эмоциональным).

Да, в фильме, есть немного из биографии актрисы М. Назаровой.(это радует)

Что получаем в итоге.

Задумка о создании такого проекта, очень разумная и оригинальная, но исполнения ужас и только.

Начнем с главных актеров картины.

Ольга Погодина (главная роль)

Сходства ни какого, даже если ей и нанесли грим, то он очень слабый. Да есть родинка на щеке, очень замечательно. Но лучше ее нарисовали на какой-то другой актрисе, более талантливой, может и картина вышла совсем другой.

Голос у актрисы относительно не приятный, а он в фильме необходим. Чтоб был приятный, командный и лучше, конечно, звонкий. У актрисы О. Погодина совсем как говорит, не "в тему". А как стала петь песню, так вообще уши затыкай.

Вывод

Почему же именно эту актрису выбрали в главные роли? Хотя сейчас актрис талантливых много. Остается этот вопрос открыт.

Далее

Актер А. Чернышов (главная роль)

Второй также главный герой Константин Константиновский, опять мимо, не тот актер. Как-то не подходит к этой роли, может потому что более современный и играет также. Игра актера меня не впечатлила.

Что остается в этой картине, если актер и актриса, не выполнили, задачу. Нет в фильме гениальности.

Остаются другие актеры, которые сыграли неплохо, но фильм от этого не стал лучше. Да есть еще животные, вот талантливые актеры.))) Молодцы!

Фильм мне не понравился из-за ведущих актеров (О. Погодина и А. Чернышов), плохо сыграли свои роли, поэтому не рекомендую.

dArina5
написала 22 апреля 2016 в 16:04

На мой взгляд, как раз главные роли убедительны, а вот второй план - не всегда. На данный момент могу выделить разве что Елизавету, Отто и маму Маргариты. То, что фильм не совсем биографический - согласна. Я его сразу для себя определила как историю некой женщины и так воспринимаю. Впрочем, для меня это скорее плюс - вот не люблю разные посмертные панегирики с домыслам, тогда уж лучше документальный фильм. Сейчас у меня задача понять, много ли там от Назаровой, какое сходство. Потом напишу, как для себя определюсь, ибо пока не досмотрела. Но интересен именно характер, не детали биографии (из ее уст уже ничего не узнаем в любом случае).

ЛеЛя900
написала 22 апреля 2016 в 16:26

Вы рассматриваете фильм проще, просто про женщину, которая дрессирует животных.(тогда фильм еще получается неплохой), А я как фильм о известной актрисы М. Назаровой. У фильма название "громкое", по идеи сюжет, работа актеров, должна быть, впечатляющей и интересной. Буду ждать дальнейших комментарий от вас, по поводу этого фильма.

Ирина-
написала 28 апреля 2016 в 23:17

Помимо того что у актеров (главных ролей) нет сходства.. так еще их рожи столь часто мелькают в современных сериалах, что в данном фильме не воспринимаются никак. Просто невозможно смотреть из-за них.
Раз уж заявляют фильм, как фильм о конкретном человеке.. то все должно быть достоверно, и актеры должны играть не заезженные

ЛеЛя900
написала 28 апреля 2016 в 23:45

Согласна с вами, какая-то пародия, а не фильм. Да," эти актеры" часто мелькают на экранах телевизоров, как-будто других нет((