Отзыв:

Прикольный, смешной, фильм! Авторы фильма постарались над работой!

11.01.2016
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Оригинальный сюжет. Отличное исполнение некоторых актеров. Динамичный. Смешной.
Недостатки: Есть несущественные.

Посмотрела фильм "СуперБОБРОВЫ"

Фильм российский, что очень удивительно, комедия получилась интересно, смешной (местами), много забавных моментов. Да не все так идеально в фильме были моменты, которые мне не понравились (побои главного героя Олега), также присутствует какой-то коломбур и фарс в судебном зале. Весь этот фарс такой не реальный, есть много других не реальных событий (этим фильм и хорош, оригинальный) но так как это комедия (на все можно закрыть глаза)

СЮЖЕТ

Жили были обычная семейка Бобровых, в очень ужасных бытовых условиях, постоянно ссорились между собой. Однажды одним вечером на их дом упал метеорит. Этот метеорит дал каждому члену семьи какие-то не обычные, и не реальные супер способности. Эти способности будут проявляться, когда они все вмести, а когда по рознь, то нет. Все эти способности пригодились, чтобы ограбить банк и сплотила всех людей в этой семье. Они поняли, когда дружить и быть вмести, то они сила.

Актерский состав.

Актеры мне известные, да наверно, и другим тоже. Игрой актеров я довольна, мне очень понравилась. Но хотела отметить актеров, которые очень понравились своей игрой(и как актеры они мне очень нравятся) П. Деревянко, И. Пегова, Р. Мадянов. У эти актеров хорошо получается сыграть в фильмах комедиях (и не только).

Динамика.

Фильм динамичный, события начинаются с первого кадра, зрелищный (есть трюки, полеты в воздухе). Не обычные эффекты (когда тело Светы исчезает). Фильм не затянут, продолжительностью 1.30 мин и очень прикольный, для семейного просмотра, очень хорошо подойдет.

**** Мне очень понравился, возможно, когда-нибудь еще посмотрю.

Рекомендую, посмотреть.