Отзыв:

Хорошие были раньше, сейчас уже не то...((

11.01.2016
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Качественные. Надежные липучки. ( такими были раньше). Цена. Не вызывают раздражения кожи у ребенка.
Недостатки: Протекают. Тонкие. Сбиваются в ком. Иногда и липучки отрывались.
800 р

Покупала Pampers в свое время. Сначала старшему, а потом и младшему ребенку.

Любые подгузники очень существенно облегчают жизнь маме, при появлении ребенка в доме.

Я хотела бы сейчас написать отзыв про подгузники Pampers.

Эти подгузники меня многим устраивали, тогда когда покупала для старшего ребенка (в 2013 г) они были качественные и не промокали, если конечно, во время менять. На ночь хватало, пеленки за ночь были сухие, да были и такие моменты, когда чуть-чуть промокали, но раньше это был редким случаем, чем сейчас. Также хорошая застежка на липучках, удобно и быстро можно надеть подгузник. А если ребенок очень активный, то таким подгузникам цены нет.)) Застежки-липучки хорошо липнут, хорошо держат подгузник, даже если он уже немного полный. Подгузники Pampers не раздражали кожу ребенка, не было сыпи или опрелостей, но я все же при смене подгузника использовала, этот детский крем. Также эти подгузники симпатичные по дизайну. Рисунок на подгузниках, не слишком яркий, нормально. У подгузников имеется специфический запах, что тогда, что сейчас покупала, но он не химический, но ярко выраженный, присутствуют сильный аромат. Не скажу, что неприятный, но он выветривался, если подгузники хранить не в упаковке.

Хорошие подгузники, такое мнение у меня было, пока не стала покупать такие же подгузники, но для младшего ребенка.

Позже (в 2016 году), когда я покупала для младшего, уже для подросшего ребенка(когда ребенок уже активно двигается). Тут Pampers подводили и не раз. В частности протекали. Сбивались в ком, провисали и болтались, мешались при ходьбе, при беге (так было и раньше).

Да, они остались такими же мягкими, с запахом, не вызывают раздражение. НО качество стало хуже, чем раньше. И подгузники очень тонкие, раньше такими они не были. Они стали плохо выполнять свою основную функцию. Не всегда ребенок был сухой. Иногда и липучки отрывались при использовании (не часто, но было).

Тогда я не стала покупать подгузники, а купила Libero, но трусиками. Мне они показались лучше и толще, чем подгузники, которые я покупала в последний раз. По цене они дороже, чем подгузники. Пока все устраивает, трусики способствуют к тому, чтобы быстрей перейти к горшку. Учимся сейчас, так что подгузники-трусики у нас ненадолго.

Подгузники Pampers самые доступные и низкие по цене, что раньше, что сейчас. Но качество поменялось в худшую сторону.

Не рекомендую.