Отзыв:

Бальзам хорош, но он не все ожидания оправдывает!

11.01.2016
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Волосы послушные, мягкие и легко расчесываются. Удобный флакон, удобно применять. Приятный запах. Придает объем волос.
Недостатки: Цена. Нет обещанной густоты.

Бальзам-ополаскиватель Pantene PRO-V Воздушная пенка "Густые и крепкие" я пользовалась некоторое время, покупала пару раз, но он на данный момент он уже заканчивается. Покупать пока не буду.

Мое следующие средство для волос (как-то я привыкла пользоваться бальзамами и масками для волос) я присмотрела в каталоге Avon маска "Роскошное обновление". О данном средстве я напишу в следующем отзыве.

А сейчас мой отзыв об воздушной пенке Pantene PRO-V, она мне очень понравилась, хотя она не все выполняет, что обещает производитель. Бальзам отлично подошел, как для моих волос, так и для длины моих волос. Длина волос у меня небольшая, то есть волосы у меня не длинные, по плечи, бальзам-ополаскивателем пользовалась трижды в неделю.

Пенка легкая нужно только хорошо встряхнуть флакон, невесомая легко ложиться на влажные волосы, быстро впитывается, и легко смывается водой. После использования воздушной пенкой волосы легко расчесывать, волосы становятся послушными и мягкими, их легче сушить, как естественной сушкой, так и сушкой с помощью фена. Бальзам придаёт небольшой объем волосам.

Воздушная пенка находится в удобном флаконе, нужно лишь встряхнуть, и в результате на ладони будет щедрая порция пенки. Пенку нужно нанести на влажные волосы, после использования шампуня, подождать несколько минут и потом смыть.

Мне данное средство понравилось, а вот цена нет. У бальзама приятный запах, он придает объем, послушность и мягкость волосам. А вот для длинных волос наверно будет не совсем экономичное средство.

Из минусов для меня это цена, а также нет обещанной густоты волос, ее как-то не прибавилось)), но иногда можно купить.

Рекомендую.