Отзыв:

Эффективные витаминки, для укрепления иммунитета детей!

11.01.2016
Дата: 07.08.2017
Достоинства: Эффект. Вкус. Забавные и полезные для иммунитета. Ребенку нравятся.
Недостатки: Для меня нет.

Витамина Вита Мишки IMMUNO+ (облепиха) начала покупать, как ребенок стал посещать детский сад. Болел в это время часто. И это напрягало и ребенок и меня. Ребенку приходилось принимать частенько лекарства, которые назначал педиатр, а они не всегда, эти лекарства, вкусные и полезные, хоть и нужные в некоторых случаях. Да и по деньгам, накладно получается, при очередном заболевании.

Хотя многие педиатры говорят, что это норма, если ребенок, болеет часто когда начинает посещать детский сад. Но все же проконсультировалась с нашим участковым педиатром. Он посоветовал подавать ребенку витамины, хоть некоторое время. Чтобы укрепить иммунитет. Я решила купить и попробовать дать витамины Вита Мишки (иммунитет).

Ходим в садик уже два года и столько принимаем эти витамины периодически. Витамины покупаю в осеннее-зимние время. Как по мне, то эти витамины помогают. Есть эффект не мгновенный, но есть. Ребенок болеет, но не так часто и меня это радует. Витамина не дешевые, но лучше потратится на витамины, чем на лекарство.

У данного производителя широкий ассортимент. Витамины BIO+ (пребиотик), CALCIUM+ (витамин D),FOCUS+ (черника), MULTI+ (йод+холин), IMMUNO+ (облепиха). Производитель предлагает витамины с натуральным составом и на основе 4 вкусов (апельсин, персик, виноград, лимон). Данный витамины расфасованы в баночках на 30 и 60 мишек. На вкус приятные и вкусные. Ребенку нравятся.Для меня существенных минусов нет. Однако нужно учитывать, что витамины могут вызвать аллергию, как и многие другие витамины. У моего ребенка эти витамины аллергию не вызывают.

Состав.

Рекомендую.

Alesia
написала 8 августа 2017 в 07:54

Все детство сыну покупала именно их, другие ему не особо нравились.

написал 25 сентября 2018 в 12:09

Мы тоже покупаем витамишек имунно+ постоянно уже несколько лет, хорошо иммунитет поднимают и дети лопают их с удовольствием.

написал 4 апреля 2019 в 12:34

В составе облепиха, очень полезная ягода, для иммунитета. В чистом виде мои ее не едят, а вот витамишки иммуно+ с облепихой лопают с удовольствием. И результат заметен, болеют намного меньше.

написал 5 октября 2019 в 12:58
- комментарий удален -