Отзыв:

Решит деликатную проблему, однозначно!

11.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Приемлемая цена.

Смекта очень эффективное средство при деликатной проблеме, и не только также помогает при вздутии. Покупала не раз какое-то время применяла детям когда они были меньше 3 месяцев от вздутия живота. Помог и справился с болезнью, мне добавил пару спокойных ночей, можно было выспаться.

Потом покупала еще раз, ребенок уже по старшее был, после посещения садика, напала диарея. Сначала я подумала, что диарея началась, от какого продукта, может ребенок что-то не то съел. Но когда болезнь продолжалась 2 день, поняла что-то не то. Само не пройдет, нужно лечить. Начала давать ребенку Смекту. После приема лекарства на 2 день было облегчения, особенно для мамы))), так как стирки в эти дни прибавилось в разы.(были осечки в штанах))). Я ребенку давала 7 дней по 2 пакета пока все не восстановилось, эта болезнь больше не беспокоила.

Смекта выпускается в пакетиках по 3 г в виде порошка, чтобы приготовить суспензию, нужно порошок смешать с водой. Чувствуется запах апельсина, на вкус, так себе, но в принципе неплохой вкус.

Обратная сторона пакетика.

Порошок.

Цена приемлемая за 10 пакетиков 159 рублей. Также пакетики можно покупать штучно.

Показания к применению.
Острая и хроническая диарея;
Диарея инфекционного генеза ;
Лечение изжоги, вздутия и дискомфорта в животе.

Побочных явлений не было. Аллергия тоже не проявилась. Разрешен препарат беременным и кормящим женщинами. А также возможен прием недоношенным детям.

Мне понравился этот препарат, своим эффективным действием. Некоторые заболевания требует скорейшего выздоровления, диарея, одно из них. Эта болезнь приносит значительные не удобства, да и живот крутит, не приятно. Лекарство действует и приносит облегчение.
Рекомендую. Будьте здоровы!